от 1000 p.
ЭЛЕКТРОННАЯ СДАЧА ОТЧЕТНОСТИ без посещения налоговых по РФ в том числе КРЫМ; СКОРАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ и ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Регистрация ООО и ИП. БУХГАЛТЕРИЯ: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО. УСН. ЕНВД. Патент) СОСТАВЛЕНИЕ 3НДФЛ Декларации.
Последний отзыв
Татьяна, огромное Вам человеческое спасибо! Помощь огромная, все очень четко, грамотно, вы специалист своего дела и очень добрый человек! Успехов вам и всего самого доброго! Супер, просто отличная консультация! Огромное спасибо!  
Всего эксперт дал 584 ответов, Рейтинг: +303 (51 лучших ответа, 56 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
вопрос задан некорректно судя по всему. вы про какой % спрашиваете УСН ЕНВД ПАТЕНТ ОСНО? или банковский? уточните. если р/с принадлежит вам как ИП вы можете снять деньги либо перевести себе на свой счет как физлицу на карту, налоги при этом не платятся. и не понятно у вас дальше прописано: находимся на упрощенке?! вы оба ИП? если да то при поступлении денег на р/с ИП жене ей придется заплатить (это для нее доход).
02.03.17
Ответ эксперта
Даже если в Уставе нет оговорки, деятельность регулируется Федеральным законом. Да может, Участник общества, намеренный продать свою долю или часть доли в уставном капитале общества третьему лицу, обязан известить в письменной форме об этом остальных участников общества и само общество путем направления через общество за свой счет нотариально удостоверенной оферты, адресованной этим лицам и содержащей указание цены и других условий продажи. Оферта о продаже доли или части доли в уставном капитале общества считается полученной всеми участниками общества в момент ее получения обществом. При этом она может быть акцептована лицом, являющимся участником общества на момент акцепта, а также обществом в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Оферта считается неполученной, если в срок не позднее дня ее получения обществом участнику общества поступило извещение о ее отзыве. Отзыв оферты о продаже доли или части доли после ее получения обществом допускается только с согласия всех участников общества, если иное не предусмотрено уставом общества. Более подробно инфо предоставлю с разъяснениями и тонкостями в чате, услуга платная.
02.03.17
Ответ эксперта
Для того чтобы им стать вам необходимо получить КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ АТТЕСТАТ утв.Банком России и уже от этого вы будите понимать кто может а кто нет! Ознакомьтесь с ФЗ О рынке ценных бумаг, с ПРИКАЗом от 28 января 2010 г. N 10-4/пз-н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИСТАХ ФИНАНСОВОГО РЫНКА. а также с положением ЦБ РФ 27 июля 2015 г. N 481-П.
Удачи!
02.03.17
Ответ эксперта
Готова подготовить договор с учетом представленных документов, услуга платная пишите в чат.
02.03.17
Ответ эксперта
Предоставлю полный ответ с ссылками на нормы. услуга платная пишите в чат.
02.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, могу подготовить договор подряда независимо от лица исполнителя с указанием всех ваших требований + акт приема сдачи. пишите в чат. услуга платная.
02.03.17
Ответ эксперта
в чем вопрос? уточните пишите в чат
02.03.17
Ответ эксперта
вопрос а ваш отец работал, есть справки 2ндфл? если нет то прикладывайте свои квитанции без допника, если налоговая не пропустит она вам позвонит не переживайте.
02.03.17
Ответ эксперта
Вы о разных вещах спрашиваете. 1 — в связи со сносом дома на основании статьи 85 -ЖК РФ Граждане выселяются из жилых помещений с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма в случае, если: дом, в котором находится жилое помещение, подлежит сносу. поэтому вашей матери предоставят иное жилье.
Что касается вас то вы не указали свой возраст и место получения наследства. более того необходимо понимать какая норма минимум установлена вашим поселением в регионе по площади. ни какого отношения ваши метры к матери не имеют. не достаточно информации для полного ответа.
02.03.17
Ответ эксперта
Граждане РФ имеют право передвигаться по стране. полис ОМС действителен на всей территории нашей страны. соответственно бы обязаны оплатить б-л по закону. если у вас сомнения то обратитесь в территориальный отдел ФСС.
02.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store