от 0 p.
Люблю, хочу, умею помогать людям в решении технических проблем разной направленности! За плечами большой опыт восстановления работоспособности компьютеров из любого состояния - для меня не важно кроется ли проблема в аппаратной неисправности или за причиной
Последний отзыв
Консультация понравилась: на мой взгляд, Эдуард - живой человек, которому просто нравится техника/ электроника. :) Уверена, он сумеет Вам объяснить даже... как приготовить ягненка в вине, а если Вы не поймете, то он Вам его и приготовит. Серьезно: отзывчивый, ...  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Попробуйте посмотреть скриптовый язык autoit, он предназначенна для различных автоматизаций, он достаточно прост в освоении и для него написанно много материалов

27.03.12
Ответ эксперта

Другой порт\компьютер пробовали? Предполагаю что да, но спросил на всякий случай. Если да:

Обратите внимание, что на изображении присутствуют лишь два цвета — синий и красный (ну и по-видимому их смесь). Для правильной работы нужен еще и зеленый. Приведу циатату из википедии:

RGB (аббревиатура английских слов Red, Green, Blue — красный, зелёный, синий) — аддитивная цветовая модель, как правило, описывающая способ синтеза цвета для цветовоспроизведения. Выбор основных цветов обусловлен особенностями физиологии восприятия цвета сетчаткой человеческого глаза. Цветовая модель RGB нашла широкое применение в технике.

Поэтому могу сказать, что обрыв на линии передачи зеленого цвета, то что иногда появляется нормальное изображение означает то, что иногда контакт все-же появляется. Наверняка можно обрыв исправть и самостоятельно, но вы говорите, что камера была куплена недавно, значит стоит отнести в магазин. Удачи!

25.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Дайте больше информации, у любого компьютера есть большое количество драйверов. Инструкции будут разными. Напшите в чат — помогу

25.02.12
Ответ эксперта

Скорее всего при разделении рековери вы изменили какие-либо его свойства (наиболее веротяно — тип тома), но если посудить — а нужно ли вам это рековери? на нем лишь хранится образ операционной системы, который позволяет вернуть програмную часть ноутбука к первоночальному состоянию — если с ноутбуком идут диски с операционной системой то тогда точно проблем нет, даже если сейчас у вас не стартует компьютер — просто выставте в биосе загрузку с оптического диска и восстановите состояние компьютера к началу. Удачи!

25.02.12
Ответ эксперта

Абсолютно так же, как и на любой другой почтовый сервер Может вы хотите узнать как вообще отправлять письма? Это очень просто, но если вдруг будут трудности, то пишите в чат, помогу

кстати, к .Net/C# вопрос не имеет отношения.

22.02.12
Ответ эксперта

Не совсем понимаю как вы хотите использовать приставку в автомобиле, если вы хотите портативную приставку, то стоит присмотрется, к Sony PSP, а если хотите прикрепить телевизор и использовать обычную приставку, то есть смысл выбирать между Microsoft Xbox 360 и Sony PS3, пишите помогу с выбором.

21.02.12
Ответ эксперта

В области уведомления есть значок об установке драйвера? С некоторыми книгами установка может занимать некоторое время, попробуйте подождать.

19.02.12
Ответ эксперта

Хм, странно, не плохо было блы знать как он их находит, не используйте его на различных веб ресурсах, особенно в социальных сетях.К тому же, есть вероятность что он получает ваши адреса при помощи некой шпионской программы, стоит проверить компьютер на наличие такого ПО

19.02.12
Ответ эксперта

Насколько мне известно, что бы получить рут сначала необходимо прошится на прошивку с более ранней версией. Привелду цитату:

Внимание!!!

FOTA обновление, выпущенное HTC от 31.01.2012, v 2.13.401.3 предназначено исключительно для НЕразблокированных устройств (LOCKED)!!! Оно несёт в себе небольшие обновления Маркета и твики интерфейса (инфо от НТС). Установив его в девайс, Вы лишитесь возможности получить UNLOCKED, а на разлоченных аппаратах потеряете Root права и CWM Recovery. Для Unlocked и S-Off аппаратов используйте ручной способ установки.

Если всё-таки, несмотря на предупреждения, Вы обновились на 2.13.401.3, а теперь решили разблокировать загрузчик, то сделать это можно, предварительно понизив версию прошивки до 2.13.401.2 по этой инструкции (другого способа пока нет)!

18.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

как правило все мыши определяются без специальных драйверов, так как соответсвуют некоторой общей спецификации, а то что она работает, хоть и отключается, поддерживает это утверждение. В данной ситуации нужно искать причину отключения, либо просто разболтан разьем в ноутбуке, тогда нужно использовать другой разьем, либо обрыв кроется где-либо в проводе от мышки.

15.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store