от 500 p.
Потомственная гадалка в 5 поколении, высококлассный специалист гадания на картах ТАРОТ, астрологии, практический психолог. Прогноз событий на год, на месяц, на дату. Точное указание времени и места запрашиваемого события, времени встречи с суженым,
Последний отзыв
Благодарю от души за ответ и проведённую консультацию, сильный эксперт! Рада, что обратилась к Вам! Всего доброго)  
Всего эксперт дал 107 ответов, Рейтинг: +31 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Новых отношений однозначно нет и вряд ли будут.
31.10.19
Ответ эксперта
Этот аспект зависит от того, какой сферой управляет Сатурн в его гороскопе и в вашем тоже. Нужно смотреть синастрию.
31.10.19
Ответ эксперта
Если девушка хочет свободы, то в жены она вам не годится, и мать из нее будет никудышняя. Пусть себе летит птичка, а вы продолжайте поиски девушки, которая увидев вас забудет все на свете и пойдет за вами в огонь и в воду. А вот такие барышни суперсвободные, пусть себе кочуют по постелям и далее. Ну подумаешь- понравилась. Залайте себе вопрос а что именно мне нравится? Если просто носик и губки, так таких носиков вагон и маленькая тележка. Важно вовремя понять что вас не любят, играются вашими чувствами. Возможно, вам жениться не нужно и вас эти игры устраивают.
02.09.19
Ответ эксперта
Дело тут не в таджиках и не в иных национальностях, о чем модно сейчас рассуждать, Таджик он или русский или негр- все они имеют понятие о том, что есть женщина и за что ее уважают. а в отношениях.К слову сказать, есть  определенная черта, за которую нельзя заходить. Эта черта есть уважение меж людьми. Любви может и не быть, а вот уважение должно быть прежде всего к самому себе, тогда и проблем таковых не будет. У нас почему-то как-то вроде как не принято говорить о том, до чего докатились в моральном падении наши девушки. Ну вы и сами все понимаете, не маленькая девочка. Сначала теряется уважение, потом остатки стыда и совести, а потом и драгоценное здоровье и еще много чего. О любви тут речи нет, то деяние, что вы описываете имеет место в вашей жизни, от любви весьма далекое дело. Что тут сказать? Только словами пророка «Иди и больше не греши». А есть в вашей жизни таджик или узбек или китаец- это уже на этом фоне не столь важно. Иногда если человек поворачивается к вам спиной- вы больше никогда не увидите его лица. Мой ответ вам не понравится, но я надеюсь, что не все потеряно. Будете уважать себя- и любой национальности мужчина вам будет дарить цветы и предложение сделает. Назначение женщины- это быть хорошей женой и матерью. Хотели бы вы родиться у себя теперешней?
01.09.19
Ответ эксперта
Вы очень мнительны, на самом деле вам нечего бояться.
01.09.19
Ответ эксперта
Для точного ответа следует время рождения указывать и место. А так вижу, что этот год переломный.
30.08.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Попробуйте позвонить или иначе связаться с ним 13.10.2019. Если результата не будет, не пытайтесь его больше вернуть, отпустите прошлое, откройте свое сердце для новой любви.
30.08.19
Ответ эксперта
С ним возможно встречаться, он чувствует, что вы его любите но до конца в это не верит, нужна ваша инициатива в ближайшие 2-3 месяца отношения будут развиваться. Если все пойдет хорошо в течение 2х лет выйдете замуж.
30.08.19
Ответ эксперта
Когда не знаете что делать- лучше ничего не делать. У вас есть муж и дети. Вы не свободный человек. Если вам хочется свободы, вы должны с мужем развестись и еще и суметь детей поставить на ноги в одиночку.Ваши дети никакому мужику постороннему не нужны… Вы никому ничего не должны на самом деле. Вы плачете на самом деле от собственной неуверенности и слабости. Вы должны понимать, что принимая то или иное решение, вы изменяете свое будущее. А вот в какую сторону- вы должны отдавать в этом отчет.
Секс и любовь- вещи разные. Секс не стоит такого внимания, и пьедестала, какое ему возводится в СМИ. Поэтому нужно признаться себе честно, что вариантов у вас особо нет и есть всему свое время. Сушите свои слёзные подушки и идите в другой тренажерный зал от этого тренера подальше, раз он на вас так плохо влияет. Ваш муж такого отношения не заслуживает.
28.08.19
Ответ эксперта
Это значит, что вам категорически нельзя заниматься лечением людей и колдовством, получите потерю энергии и неожиданные роковые совпадения. В прошлой жизни вероятно вас сожгли на костре за ведовство.
28.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store