от 0 p.
Я бесплатно и профессионально решу любую вашу проблему в области социальной психологии, психологии гендерных отношений, обращайтесь. Большой профессионал в НЛП и научу вас говорить "НЕТ".
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравстуйте Сергей,

Да, не совсем приятная ситуация для любящего отца. Но в наше время это естественно. Зайдя на любую из молодёжных социальных сетей вы увидите тоже самое, да и по-хлеще. Это только первая стадия этой возрастной категории. Будет лучше если вы  поговорите с одноклассником дочери, а ещё лучше если вы с ним поговорите на равных. Если он не поймёт вас( поверьте, и такое может произойти), проведите диалог с дочерью. Во время диалога попросите её о том, чтобы она удалила все личные страницы с интернет-сетей, или же сделайте это самостоятельно. Код на компьютер-тоже хорошее дело. Если она не перестанет общаться с такими подростками, которых не пытаются вопитывать родители, поставьте пароль на компьютер. Ещё в этом вина и школьных работников. Они ведь следят за всеми "движениями" учеников. Не просто так ведь по школам ходит завуч по воспитательной части?!

Удачи вам!

11.03.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Воспитать подростка всегда возможно! Вот вам список литературы, которая очень эффективна при непослушании подростка:

Этнотолерантность подростка: воспитание в семье и школе(Козлова А.Г.)
Воспитание и обучение детей и подростков с тяжелыми и множественными нарушениями развития(Бгажнокова И.М, Ульянцева М.Б

 

Удачи вам! Почитайте эти книги и воплотите всё в жизнь. Уверяю вас, ребёнок будет очень воспитаным.

09.03.10
Ответ эксперта

Сочувствую, но ты дура!
 Как можно в этом возрасте даже пробовать что-либо в этом роде?!

09.03.10
Ответ эксперта

Добрый день!

Если у вас есть какие-то плохие предчувствия, значит у вас есть и знакомый человек, который способен на преступления. Я не имею ввиду, что он вам хорошо знаком, вы скорее всего уже порвали сним отношения. Ещё один вариант, это если в детстве вас часто пугали. Это тоже влияет на это. Для того, чтобы не жить со страхом на душе, существует множество людей, которые это лечат. Это просто болезнь. В лечение входит всё: чёрная магия, народные лекарства и т.п. Принимайте различные солевые ванны. Недели две, и думаю что пройдёт! Удачи!

06.03.10
Ответ эксперта

А не проще ли уйти с фирмы, если вас так раздражает лексика шефа?

А вообще, надо подойти и спокойно поговорить, как говорится "По душам". Спокойно объяснить, что не можете терпеть такого отношения к вашим коллегам. А может он и прав, что кричит? Может ему не нравится как работают люди. Смотря конечно какая фирма, от этого тоже многое зависит...

06.03.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!


Он стадает а ваш развод. Ему одиноко. Ведь ему было пять лет, когда вы развелись. А это довольно маленький возраст. Попробуйте поговорить с ним один на один без всяких криков. Объясните ему причину вашего развода. Если он часами рассказывает именно про компьютерные игры и тому подобное, значит он не "видит света". Он мало прогуливается, общается, дышит свежим воздухов. И это тоже половина проблемы.

06.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store