от 0 p.
Консультации по здоровому питанию, житейской психологии, саморазвитию, оздоровлению, НЛП и нетрадиционной медицине. Психологическая поддержка и помощь.
Всего эксперт дал 124 ответов, Рейтинг: +77 (15 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Нет, то, что в ампулах, для приёма внутрь не подходит. Кроме того, принимать этот препарат без назначения врача не рекомендуется, так как бывают нежелательные реакции при несоблюдении доз. Для профилактики лучше подобрать другой препарат.
15.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Нет, мёд не способен повлиять на цвет волос. Пользуйтесь.
21.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Подойдут нейтральные и холодные оттенки, только не переборщите. В принципе, Ваш цветотип не исключает пепла. Однако лучше, если это будет пепел на 7 или 8 уровне тона. Лучше попробовать сначала концы.
26.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Считаю, что лучше вообще от диеты отказаться, а лучше в корне пересмотреть рацион. Иначе это будет хождением по кругу. Во время диеты организм испытывает стресс, как только диета заканчивается, организм начинает запасаться жиром, вес только прибавляется.
03.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно попала инфекция, необходима срочная консультация врача. Не затягивайте!
11.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, волосы можно красить.
08.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Только комплексный подход. Кроме того, важно понять, какие именно гормоны «скачут». Для этого нужна хотя бы симптоматика. Только после этого можно подобрать работающий метод.
02.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Похоже на крапивницу. Нужно посетить дерматолога. Если после приёма антигистаминных препаратов проходит, значит, аллергическая реакция на что-то.
14.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нужна тщательная гигиена. Прыщики могут свидетельствовать о раздражении кожи. Лучше всего обратиться к доктору с такой деликатной проблемой. Можно также обрабатывать орган Мирамистином, настоем ромашки.
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можете попробовать Регецин. Неплохое средство для профилактики. Не трогайте кожу руками, прыщи не выдавливайте. Старайтесь кушать больше растительной клетчатки и избегайте запоров.
26.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store