Добрый день! Мне 16, я девственник! Мастурбирую 1-2 раза в день! Появилась сыпь на головке члена! Не зудит, не чешется, не жет! Вообще не подает признаков своего появления! Помагите - вопрос №3031955

пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Нужна тщательная гигиена. Прыщики могут свидетельствовать о раздражении кожи. Лучше всего обратиться к доктору с такой деликатной проблемой. Можно также обрабатывать орган Мирамистином, настоем ромашки.