от 50 p.
Фитнес-тренер, фитнес-диетолог. Работа и консультация по здоровому и правильному питанию, похудению а так же набору мышечной массы. Постоянное самообучение. Призер спортивных соревнований. Золотой значек ГТО. Возможность составления индивидуальных
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

В целом можно совмещать все что угодно, если организм успевает восстанавливаться. Лучше тренироваться по определённой программе, отталкиваясь от своих целей, физиологических и анатомических особенностей.

 

03.12.21
Ответ эксперта

Здравствуйте. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите. Любые нагрузки лишними не будут, так как улучшается физическое самочувствие, прибавляются силы, становится больше энергии.

Ходить можно столько, сколько вам нужно. Можно начать и с одного-двух раз в неделю.

Нет, если бросите, всё не останется слабым, но со временем мышцы станут менее эффективными, если не будете ими пользоваться.

26.11.21
Ответ эксперта

Здравствуйте. Укрепляются связки, мышцы, сухожилия. Тело становится более сильным, гибким и подвижным. 

В целом улучшается физическое самочувствие. Определённые упражнения могут снять боль, расслабить мышцы.

26.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под переменами. Физические нагрузки тело почувствует уже после первого занятия, а вот физические изменения тела появятся через некоторое время. Обычно в течении месяца, двух, результат уже будет заметен.
26.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Всё зависит от того, чем вы занимаетесь. Если планируете уйти в фитнес, то нужно ещё поработать. Если просто для себя, то всё хорошо!
26.11.21
Ответ эксперта

Добрый день. Вес можно подобрать, отталкиваясь от самого малого. Начинаем с простого и плавно переходим к сложному.

К примеру, если вы легко делаете 10-12 повторений со штангой 20 кг, то можно добавлять вес на штангу и поставить 25кг. 

По подходам, если это жим лёжа, лучше всего делать 1-2 разминочных подхода, с лёгким весом, и 3-4 рабочих.

По повторениям. Лучше всего делать в диапазоне от 6 до 10. Делайте 10, не ошибётесь. Если тяжело, а вес добавить нужно, то можно делать на 6 повторений.

26.11.21
Ответ эксперта

Если вы хотите укрепить вашу сердечно-сосудистую систему, нужно делать кардионагрузки. Бег, плавание, велосипед, тренировки средней и высокой интенсивности.

Что бы привести в порядок мышцы, необходимы тренировки, в домашних условиях или в тренажёрном зале.

Связки и сухожилия приведёт в порядок йога, или тренировки на растяжку. 

Для укрепления иммунитета придерживайтесь сбалансированного правильного питания. Можно добавить витаминный комплекс+Омега 3. 

В целом, укрепить здоровье и иммунитет поможет всё вышеперечисленное. Главное начать :)

25.10.20
Ответ эксперта
Вы можете заказать её у любого квалифицированного тренера. Главное, что бы он учитывал все ваши биометрический данные и состояние здоровья. А так же личные ваши пожелания на коррекцию фигуры.
05.09.20
Ответ эксперта

Смотря какой уровень ваших знаний, и где вы собираетесь тренироваться. Тренер сокращает риск получения травмы, а так же обучит технике выполнения упражнений. 

Я бы посоветовал хотя бы месяц позаниматься с тренером, а дальше, с знаниями полученными за это время, можете тренироваться сами.

05.09.20
Ответ эксперта

Что бы увеличить время, которое вы можете стоять в планке, нужно постепенно увеличивать нагрузку, и тренировать всё тело в целом, что вы в принципе и делаете. Мышление конечно играет роль, но без хорошей физической подготовки долго не простоишь. К тому же, у каждого свои физиологические возможности и степень выносливости.

Просто тренируйтесь постепенно и всё будет хорошо. А сильно долго стоять в планке не очень уж и полезно. Ко всему нужен правильный подход, учитывая физические возможности каждого человека.

05.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store