от 1000 p.
Использую метод философской майевтики. Майевтика сродни мистическому переживанию наяву. Метод позволяет вытащить наружу себя настоящего, истинного и начать жить по душе, а не по заданным шаблонам и стереотипам. Через искусство майевтики происходит расширение
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если данный проект, строительство дома, откачивает у вас энергию, жизненные силы, портит настроение, отнимает все финансовые ресурсы, он лишил вас и вашу семью возможностей путешествовать, отдыхать, учиться, радоваться жизни, то наверное не стоит продолжать дальше.

Если же он никак не влияет на ваше внутреннее состояние, то оставьте его.Может вселенная вам откроет возможность его достроить.

И еще учитывайте, что вам говорит мир, через это событие.Почему он не дает вам достроить дом?.. Возможно строительство изначально было неправильно начато?.. Возможно деньги которые вы вложили в стройку вселенная дала вам и вашей семье для других целей.Поразмышляйте над этим и обязательно найдете ответ, как правильно будет поступить сейчас.

Маленькое отступление.Из-за советской матрицы воспитания в нашей стране принято родиться и умереть в одном городе, в одной квартире, в одном доме.Весь мир давно уже не привязан к недвижимости.Они живут на съемном жилье, постоянно переезжают, работают там где им нравятся и хорошо платят, проще относятся к этим привязкам.Жизнь у нас одна и не стоит ее привязывать к какому-то объекту недвижимости.Многие уже с легкостью продают одно жилье, переезжают в новый город, новую страну, покупают или снимают новое жилье.

Молодое поколение родившееся в 90-х тоже стало гораздо проще смотреть на жилье в отличии от своих мам, пап, дедушек, бабушек.

16.05.18
Ответ эксперта

Вселенная может соединять и разъединять людей исключительно по ей ведомым правилам.Это как броуновское движение частиц.А еще есть квантовая запутанность частиц. Взаимозависимость двух объектов.Неявное влияние одного на другой.

Отношения людей отражают законы физической природы.Можно переложить законы естественной науки на свою жизнь и увидеть гораздо больше. И шаманские танцы у костра с бубном не понадобятся.)) 

Любая ситуация имеет нескончаемое развитие вариантов.Какой вариант выберите тот и будет вашим.Но… всегда есть правила и законы, которые срабатывают.Неумолимо, независимо от ваших желаний.

Отношения между людьми отдельный свод законов природы.Чем больше вы будете магнитить человека мыслями, словами, внешними действиями тем меньше оставите шансов на его притяжение к себе.Вы будете иметь положительный заряд а он сразу обретет отрицательный и никогда с вами полноценно не сможет быть рядом.

Если же займетесь собой и своим развитием, сместив на это весь фокус своего внимания, то сможете отключиться от человека.В этом случае его заряд поменяется на положительный и он захочет с вами полноценно взаимодействовать.Вы станете архиважны для него.И вы уже потом сами будете решать нужен вам этот человек или нет.И может сможете уже задуматься о том, а зачем вселенная вас развела в стороны.Ничего случайного не происходит никогда.

Надо самостоятельно конструировать свою жизнь, брать ответственность на себя и обучаться читать язык обстоятельств. Никогда не перекладывайте решение своей судьбы на других людей, какими бы они не были для вас авторитетными, умными, знающими, распиаренными, близкими, любимыми.

Вы и только вы Творец своей жизни.

Если что-то произошло, то нам мир о чем-то подсказал или шепнул.Это нельзя игнорить. С этим надо работать, чтобы прочитать событие и принять верные решения.А это возможно когда вы в роли наблюдателя и не погружаетесь  с головой в произошедшее.  

16.05.18
Ответ эксперта

Есть замечательный фильм «Облачный атлас».Очень рекомендую его посмотреть.

Там Вы найдете объемный и глубинный ответ на ваш вопрос.Сразу снимется любое напряжение.

Фильм непростой… это сплошная череда инсайтов.   

13.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store