Здравствуйте Уважаемые Эксперты - вопрос №2875237

После расставания встречи все равно продолжаются, наладятся наши отношения? Мужчина сам проявит инициативу для встречи на этой неделе в ближайшее время? Первый выйдет на связь? Или встречи будут только если я первая буду на связь выходить? Сейчас что думает о наших отношениях, чего хочет?
Благодарю всех за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, расклад ваш показывает связь, показывает пересечения.В этих отношениях больше делаете вы чем он.Но он хочет вас, вы его расслабили, и я вижу что отношения были лучшими, сейчас это более похоже на встречи, но их можно обновить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да наладятся отношения у вас

Вселенная может соединять и разъединять людей исключительно по ей ведомым правилам.Это как броуновское движение частиц.А еще есть квантовая запутанность частиц. Взаимозависимость двух объектов.Неявное влияние одного на другой.

Отношения людей отражают законы физической природы.Можно переложить законы естественной науки на свою жизнь и увидеть гораздо больше. И шаманские танцы у костра с бубном не понадобятся.))

Любая ситуация имеет нескончаемое развитие вариантов.Какой вариант выберите тот и будет вашим.Но… всегда есть правила и законы, которые срабатывают.Неумолимо, независимо от ваших желаний.

Отношения между людьми отдельный свод законов природы.Чем больше вы будете магнитить человека мыслями, словами, внешними действиями тем меньше оставите шансов на его притяжение к себе.Вы будете иметь положительный заряд а он сразу обретет отрицательный и никогда с вами полноценно не сможет быть рядом.

Если же займетесь собой и своим развитием, сместив на это весь фокус своего внимания, то сможете отключиться от человека.В этом случае его заряд поменяется на положительный и он захочет с вами полноценно взаимодействовать.Вы станете архиважны для него.И вы уже потом сами будете решать нужен вам этот человек или нет.И может сможете уже задуматься о том, а зачем вселенная вас развела в стороны.Ничего случайного не происходит никогда.

Надо самостоятельно конструировать свою жизнь, брать ответственность на себя и обучаться читать язык обстоятельств. Никогда не перекладывайте решение своей судьбы на других людей, какими бы они не были для вас авторитетными, умными, знающими, распиаренными, близкими, любимыми.

Вы и только вы Творец своей жизни.

Если что-то произошло, то нам мир о чем-то подсказал или шепнул.Это нельзя игнорить. С этим надо работать, чтобы прочитать событие и принять верные решения.А это возможно когда вы в роли наблюдателя и не погружаетесь  с головой в произошедшее.

Здравствуйте.
Встречи. Не вижу я ничего толкового в этих встречах. Он погубит тот росток, который есть, который существует сейчас между вами. Он закрыт, закроется еще сильнее. Его душа для вас полностью недостижима. Он вас не желает пустить к себе.