от 500 p.
Медицина вторая по точности наука после теологии, однако достаточно точная чтобы спасти жизнь человеку во многих ситуациях. Обратите внимание на то что эксперт не получает зарплату находясь на этом ресурсе, а использует для ответа на ваши вопросы свое
Последний отзыв
Спасибо большое Денису Владимировичу за консультацию. Помог разобраться в проблеме и дал совет для устранения проблемы. Буду следовать совету!  
Всего эксперт дал 146 ответов, Рейтинг: +63 (12 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
доброго времени суток, необходимо дообследование для выяснения причины пиелоэктозии.
28.12.18
Ответ эксперта
доброго времени суток. Желтуха новорожденных не редкое состояние, лучше совместить оба метода, по возможности увеличить время пребывания ребенка «на солнце», однако обязательно динамика показателей билирубина через 7-14 дней и далее по показаниям. Здравия!
28.12.18
Ответ эксперта
Добрый день. Родинка у Вас некрасивая, следует обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. По фото меланому определить нельзя. Будьте здоровы!
20.08.18
Ответ эксперта
Добрый день, волноваться не следует, риск заражения менее чем минимальный. просто обработайте рану перекисью и йодом или зеленкой. Будьте здоровы!
17.08.18
Ответ эксперта
Добрый день, Мадина. Аминорея скорее симптом чем диагноз. Вам нужно обследование для уточнения причины и установки диагноза, после чего будет возможно назначение терапии. Рекомендую вам обратиться на очный осмотр гинеколога. Здравия вам!
30.07.18
Ответ эксперта
Добрый день. Как давно это у вас началось, какие у вас хронические заболевания, в какое время суток происходит мочеиспускание, возможно оно как то связяно с нагрузками? Необходим более детальный разбор вашего случая. С уважением!
17.07.18
Ответ эксперта
Добрый день. Для детального анализа вышей ситуации не хватает информации: наследственнный анамнез, результаты анализов и тд. Субфебрильная температура повод для более полного обследования чем узи ОБП раз в год. С уважением!
17.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Самат. Я считаю в вашем случае беспокоиться раньше времени не стоит. Это может быть как следствие стресса, недостаточной гигиены, так и остеофолликулит. Ваша задача на данный момент это обработка любым антисептическим раствором данных высыпаний и контроль их в динамике.
Здравия!
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила. Нарушение толерантности к глюкозе в основном оценивается как это не странно по глюкозе, которая у вас в норме и при нагрузке и без. Рост же показателя инсулина можно объяснить усиленной его выработкой вследствие увеличении глюкозы, в переработки которой он же и участвует. Показатель инсулина очень нежный, и зависит от многих факторов, даже стресс или волнение во время сдачи анализа может этот показатель значительно повысить. Так же очень важна правильная подготовка к глюкозтолерантному тесту. В общем я рекомендую вам не волноваться, но обязательно не пропускайте очный осмотр врача, так как при диагностике любой патологии учитывается множество факторов и симптомов, которые вы можете упустить.
Здравия!
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Не рассматривали ли вы это состояние как вирусную инфекцию? возможно принимали какие либо препараты? Скованность мышц нужно дифференцировать с ригидностью. Приглашаю вас в диалог для более детальной беседы и обсуждения тактики обследования и лечения, однако если ваше состояние субъективно вызывает у вас беспокойство — обратитесь на очный прием. Здравия!
29.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store