Здравствуйте! Я девушка 28 лет. Несколько лет назад мне был поставлен диагноз хронический бронхит. Возможна ли при таком диагнозе частая субфебрильная температура? - вопрос №2856168

Температура бывает очень часто, держится по несколько дней подряд в неделю, больше 37,1 обычно не поднимается. Очень неприятное чувство. Кроме бронхита никакого диангоза не поставлено, делали полные обсделования. Температура стала так появляться именно после первого перенесенного сильного бронхита несколько лет назад.
Кроме бронхита бывают частые ларингиты.
Узи внутренних органов делаю раз в год.
Возможна ли при таком диагнозе частая субфебрильная температура? Нужно ли ее как-то сбивать? Может ли постоянная температура принести вред моему здоровью? Врачи, у которых я прохожу лечения, говорят, что бронхит хронический, и так он у меня и будет, прохожу лечения периодически, если обострение. Что можете порекомендовать?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Для детального анализа вышей ситуации не хватает информации: наследственнный анамнез, результаты анализов и тд. Субфебрильная температура повод для более полного обследования чем узи ОБП раз в год. С уважением!