Такой вопрос, у дочери внутриутробно обнаружили простую кисту, на последнем узи в год киста исчезла, но обнаружили пиелоэктозию размер 10,5 мм,никаких видимых признаков нет(болей, температуры, болей - вопрос №3108914

при мочеиспускании и т. д), белка в моче не обнаружено. Как это лечить и что вообще при пиелоэктазии нужно делать?, ребёнку один год.
1 ответ

Ответы

доброго времени суток, необходимо дообследование для выяснения причины пиелоэктозии.