от 1500 p.
Психолог, гештальт - терапевт, ведущий психотерапевтических и тренинговых групп. Автор проекта Тур-Контакт Осознанные Путешествия. тел. 093 207 27 01 https: //www. facebook. com/kovale8. d
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Не знаю, пробудят ли написанные мною строки Вас к действию, но я не могу не попробовать. 

Вы пишете о «букете проблем», каше в голове. Я читая эти строки сочувствую Вашему состоянию и хочу призвать Вас к началу работы над собой. Это потребует определенных усилий с Вашей стороны. 

Готов проконсультаровать Вас без оплаты в скайпе.
Ковалев Денис
Сертифицированный психолог, психотерапевт.

20.02.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, мне откликается ваша тема.  
К счастью, решившись работать с психологом вы обречены на продвижение. Консультация — это как раз то место, где два человека пытаются строить отношения друг с другом, то место где можно быть застенчивым, можно не находить тем для разговора, то место где можно проявиться всем тем чем живешь.
Реальные действия лучше любых рекомендаций. Поддерживаю Вас в начале своей индивидуальной работы.

Готов провести первую скайп консультацию бесплатно.

Ковалев Денис

Сертифицированный психолог, психотерапевт. 

20.02.17
Ответ эксперта

Добрый день!

Опираясь на ваше сообщение, дать однозначный ответ на ваш вопрос не возможно, рекомендую консультацию для более детальной проработки вашего запроса.

Первую скайп встречу готов провести бесплатно, обращайтесь!

Ковалев Денис
Сертифицированный психолог, психотерапевт.

20.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Вероника, Сочувствую Вам.
Понимаю сколько невыраженных чувств у Вас к этому человеку. Мне кажется, что начать работу необходимо с возможности выразить эти чувства, быть живой в своих проявлениях в безопасной ситуации.
Это позволит приблизится к разрешению вашей проблемы.

Готов включиться в Вашу ситуацию! 
16.12.15
Ответ эксперта
Ульяна, иногда, очень полезно бывает поговорить «начистоту», сказать о своих переживаниях и постараться понять позицию партнера (поинтересоваться в чем его сомнения, изменилось ли его отношение после ссоры...). Вам очевидно необходим открытый, конструктивный диалог.

16.12.15
Ответ эксперта

Добрый день.
Появился эмоциональный отклик на Ваше сообщение. 

Имею опыт отношений на расстоянии и готов им делиться. Отметил,  что в отношениях как таковых, важна открытость,  для которой в свою очередь необходима смелость, которая напрямую пересекается с уверенностью в себе.

Если возникают чувства к человеку, хорошо бы найти подходящую форму и сообщить о них обьекту Ваших притязаний. Незавершенные ситуации несут в себе много невыраженной энергии. Хорошо бы определить цель, понять для чего это Вам, осознать ситуацию в целом и действовать.

Недавно натолклулся на такое изречение. «Первый симптом любви у молодого человека — робость, а у девушки — смелость». Признаться, это подходит и к моей жизненной ситуации, может быть подходит и к Вашему партнеру, СТоит проверяться :) Искренне желаю Вам удачи. готов включаться и быть полезным в Вашей ситуации.

13.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store