от 1500 p.
Улучшение жизни на всех уровнях. Авторские методики - легко, доступно, с удовольствием. Составление личной мантры, гармонизация отношений, проявление дела для Души и достатка, энергопитание для достижения новых вершин.
Гармонизация денежного потока
Мантра на привлечение материальных средств. Определение дела от которого может поступать достойный доход. Просмотр кармических долгов ( если они есть-то денег будет не хватать чтобы не делал) Удача.
Осталось: 3 дня 19 часов 43 минуты
Акцией воспользовались: 5
1500 руб. 2000 руб.
Последний отзыв
Спасибо, Татьяна Сергеевна, за все предоставленные ответы и за вашу дружелюбную консультацию. Очень благодарна вам от чистого сердца. Вы великолепный, искренний ,честный ,серьезный эксперт своего дела. Спасибо вам за все объяснение,которыми я вас ...  
Всего эксперт дал 10655 ответов, Рейтинг: +5847 (1032 лучших ответа, 747 голоса - За, 60 голоса - Против).
Ответ эксперта
Перспектива отношений хорошая… чувства к вам есть… и   планы на счёт создания пары у Алексея присутствуют.Есть нюанс — Алексей относится к такому типу мужчин… которые не умеют выражать свои чувства… часто нелепо ухаживают… не умеют говорить красивые слова… могут месяцами ( а иногда и годами) ходить " вокруг да около"… так ничего конкретного и не предложив… Но при этом верные и преданные… если уж полюбят… ни на кого не променяют. Об их истинном отношении говорят поступки… он будет стараться что-то для вас делать… находиться рядом… но именно пригласить на свидание решится очень не скоро.В любом случае… шанс создать вполне счастливый союз у вас есть… поэтому… всему своё время… не сразу… но всё должно получиться. Удачи!
сегодня, 08:08
Ответ эксперта
К тому… что и вы и он — желаете отношений ну как минимум на уровне подсознания… где-то в глубине души… но! многие моменты останавливают… от этого столько действий безрезультатных во сне ( такси не вызывается… попутка не останавливается… ). Перспективы для отношений личных ( не рабочих ) очень малы. Но думать об этом вы ещё продолжите какое-то время. Удачи!
17.04.24
Ответ эксперта
Могут вас и оставить и уволить… именно на этот вопрос нет чёткого отчета… зато есть  другой -  В целом вам самой надо менять работу… причём заниматься совершенно другим делом… то что делаете сейчас — не ваше. Поэтому самое разумное сейчас не переживать о том что будет на этом месте… а начинать искать новое… другое и то что вам действительно по душе. С сентября будете другим заниматься. Удачи!
17.04.24
Ответ эксперта
Отношения  развиваться будут… Александра Ольга сильно привлекает… но — брака не просматривается… ну как минимум официального. В целом поскольку по природе этот мужчина любви-обилен… не умеет останавливаться на одной даже очень любимой женщине… продержитесь несколько лет… но всю жизнь — точно нет. У него минимум три-четыре  семьи было или будет. Удачи!
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По кармическим показателям — да… то есть вам судьбой предусмотрен действительно один и счастливый брак. Но! люди часто меняют  судьбу по своим желаниям… вопреки Воли Богов. Поэтому… захотите  будет ещё… не захотите… останется один на всю жизнь. Удачи!
17.04.24
Ответ эксперта
Возможны  такие отношения и не один раз… то есть в  вашей карте жизни нет таких показателей — одиночества… безбрачия… много знакомств которые могут перерасти в создание семьи… ну как минимум в долгие серьёзные отношения. Нюанс есть… по своему основному жизненному предназначению… на выполнение которого вы выйдите в своё время… семья традиционная классическая вам может сильно помешать. Поэтому… ваше подсознание… душа… внутренние миры — лучше знают что вам надо по-настоящему  и всеми силами стараются ваше замужество отодвинуть или лишить вовсе. Говоря по простому… вы необычный человек… ( не среднестатистический… не примитивный) — с особенной судьбой и предназначением… вам в семье станет скучно… грустно… долго не продержитесь… будете удивляться… и зачем туда так почти все стремятся?!?.. С каждым годом всё больше станете осознавать… что лучше иметь любовь… чувственные ощущения… получение удовольствия… разнообразие и свободу -  чем ответственность… состояние долга… обязательства перед супругом… детьми… родственниками и обществом.Вы уже пишите "… не была замужем, да и не стремлюсь уже"… вы начинаете это всё больше осознавать… не нужно вам это… не ваше… радость для вас в другом. Поэтому не ищите  именно серьёзных отношений… следуйте за сердцем — и будет вам счастье.Удачи!
17.04.24
Ответ эксперта
Отношения будут… чувства разгораются всё больше с каждым днём. Правда перейдут ли эти отношения в долгие… будет ли создан семейный союз… пока говорить рано. По энергетике… не судьбоносная пара… то есть нет каких показателей которые говорят что знакомство это предопределено свыше и никуда они друг от друга не денутся. Но — огромное количество людей невзирая на волю Богов… строят свои планы и реализуют их вполне успешно. Так  что и в паре Альбина — Нияз всё возможно! Симпатия есть точно… взаимное влечение огромное… так что — вперёд в любовь и будь что будет!!!
17.04.24
Ответ эксперта
Домохозяйкой не станете… а с этой работы надо уходить как можно скорее… будет всё только ухудшаться. Вам предложат какой-то вариант работы в летний период… затем с  середины осени найдёте ещё что-то другое… У вас в ближайшие года 2-3… так будет складываться что будет дело максимум на пол-года или несколько месяцев. Вы перестроитесь на такой режим работы… привыкните и вам даже понравиться всё менять… занятие… коллектив… места.Так что  оптимально вам остаться на нынешнем месте… максимум до конца мая..  Всё будет в порядке! Только не думайте о нехватке средств в переходные периоды… вам кто-то поможет. Удачи!
16.04.24
Ответ эксперта
Есть такие люди… которые всех используют… прикидываются несчастными или как по-другому " маску" на себя надевают… такие манипуляторы по жизни. К вам Роза относилась также… хотя среди других своих подруг выделяла… относилась лучше. Но природу её не переделать… она так и останется в состоянии когда ей все должны. Что делать вам? либо смириться с ней такой особенной… снизойти до её невысокого уровня… продолжить общаться… но только в том случае если приятного в  ваших отношениях больше. Взвесьте всё хорошенько… только отрицательное в вашем общении… или есть хорошее? скорее всего всё-таки негатива больше… тогда зачем нужна такая подружака? На данном этапе ваших отношений — вы всё сделали правильно Диана… нельзя терпеть то что не нравиться… а на будущее -будет " тянуть" к ней невзирая ни на что… помиритесь… не будет… значит пути ваши разошлись и это к лучшему. Удачи!
15.04.24
Ответ эксперта
Он действительно не понял в чём он не прав… не по причине того что не очень умный… а потому что вы — очень разные. Вы на многое смотрите по-разному… разные приоритеты… разные ценности… вы как будто с разных планет.Примирение будет… иногда будете общаться… но потом снова ссориться и расставаться. Вы друг другу не подходите.  Те эмоции которые доставляет вам ваше общение яркие… но чаще всё же неприятные.Некое подобие дружбы у вас сохранится… но большее не просматривается. У вас скорее отношения Учитель-Ученик… какое-то развитие будете давать друг другу… открывать что-то новое… недоступное ранее.Удачи!
13.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store