от 555 p.
Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Последний отзыв
Слов не хватает, чтобы выразить Вам всю свою благодарность, свое восхищение Вашим мастерством, Вашим профессионализмом! Очень редко сейчас встречаются такие люди! Такой обширный, глубокий анализ моей ситуации сделали👍👍👍👍Обязательно обращусь к Вам ещё! ...  
Всего эксперт дал 1522 ответов, Рейтинг: +387 (54 лучших ответа, 133 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно событий, которые могут ожидать вас в личной жизни в мае, учитывая вашу дату рождения (Елизавета, 19.10.1992).

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы можете чувствовать желание изменений или развития в личной жизни. Возможно, вы открыты новым возможностям и ждете интересных событий.

 

Карта 2 (будущее — май): Карты указывают на то, что в мае в вашей личной жизни могут произойти события, связанные с новыми знакомствами, романтикой или пересмотром ваших отношений. Возможно, вы будете сталкиваться с возможностью для роста и развития в сфере личных отношений.

 

Исходя из этого гадания, в мае в вашей личной жизни могут произойти интересные и важные события. Возможно, вы будете вовлечены в новые отношения или пересмотрите текущие, что принесет вам новые перспективы и возможности для личностного роста.

сегодня, 17:48
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно ваших планов на майские праздники и возможных событий, которые могут произойти в это время.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время у вас может быть ощущение ожидания и предвкушения майских праздников. Возможно, у вас есть определенные планы или надежды на это время.

 

Карта 2 (будущее — майские праздники): Карты указывают на то, что во время майских праздников у вас может произойти неожиданное событие или встреча, которая принесет вам радость или интересные возможности. Это может быть время для отдыха, новых знакомств или приятных сюрпризов.

 

Исходя из этого гадания, майские праздники для вас могут быть особенными и запоминающимися. Возможно, вас ждут приятные события и новые впечатления, которые добавят ярких моментов в вашу жизнь.

сегодня, 17:45
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно возможности примирения между вами (мужчина, 08.09.76) и вашим партнером (женщина, 05.02.83) и время этого примирения.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время между вами и вашим партнером может быть напряженность или разногласия, которые могут препятствовать примирению. Возможно, важно найти общий язык и понимание.

 

Карта 2 (будущее — примирение): Карты указывают на то, что примирение между вами и вашим партнером возможно, но потребует усилий от обеих сторон. Время примирения может быть связано с изменениями в отношениях и осознанием важности сохранения взаимопонимания.

 

Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что примирение между вами и вашим партнером может произойти в будущем, однако это потребует работы над отношениями и пониманием друг друга. Важно быть открытыми к изменениям и готовыми к преодолению разногласий.

сегодня, 17:44
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего на текущем рабочем месте и должности в течение ближайшего года.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы находитесь на своем текущем рабочем месте и занимаете определенную должность. Возможно, у вас есть определенные планы и ожидания относительно вашего будущего на работе.

 

Карта 2 (будущее — следующий год): Карты указывают на то, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на работе. Это может быть связано с возможным повышением, переводом на другую должность или изменениями в сфере работы.

 

Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на текущем рабочем месте и в должности. Эти изменения могут быть благоприятными и принести новые возможности для развития в карьере.

сегодня, 17:42
Ответ эксперта

Добрый день! Давайте взглянем на то, какие изменения могут ожидать вас в личной жизни, учитывая вашу текущую ситуацию общения с девушкой.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы находитесь в стадии общения с девушкой, которая вам нравится. Возможно, ваши чувства только начинают развиваться, и вы исследуете возможности в отношениях.

 

Карта 2 (будущее — изменения): Карты указывают на то, что в ближайшем будущем вас ожидают изменения в личной жизни. Это может быть связано с развитием отношений с текущей девушкой или появлением новых возможностей в сфере любви.

 

Исходя из этого гадания, я вижу, что у вас впереди могут быть положительные изменения в личной жизни. Возможно, отношения с девушкой будут развиваться дальше или вы встретите кого-то особенного, кто принесет новую динамику в вашу жизнь.

сегодня, 17:38
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:04
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно общения между Иваном (Скорпион, 37 лет) и Еленой (Водолей, 36 лет) в мае.

 

Для проведения гадания я буду использовать таро-карты. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время отношения между Иваном и Еленой могут находиться на расстоянии или в стадии паузы. Возможно, они временно отошли друг от друга.

 

Карта 2 (будущее — май): Карты указывают на то, что в мае между Иваном и Еленой может возникнуть возможность для общения. Возможно, один из них проявит инициативу или обстоятельства сведут их вместе.

 

Исходя из этого краткого гадания, есть вероятность того, что Иван и Елена снова встретятся и общение между ними возобновится в мае. Это может быть хорошей возможностью для них восстановить контакт или улучшить отношения.

сегодня, 17:36
Ответ эксперта

Приветствую! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно того, что думает этот мужчина обо вас в данный момент, его намерений и возможных действий в ближайшие три месяца, а также его чувств по отношению к вам.

 

Для начала, я проведу краткое таро-гадание на эту ситуацию. Пожалуйста, подождите немного, пока я подготовлю карты.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время этот мужчина, Александр, может испытывать некоторую путаницу и колебания относительно вас. Он может быть неуверенным в своих чувствах и мыслях по поводу отношений с вами.

 

Карта 2 (намерения и действия): Карты указывают на то, что в ближайшие три месяца этот мужчина может начать проявлять больше инициативы и действий по отношению к вам. Он может попытаться установить более близкую связь или проявить интерес к развитию отношений.

 

Карта 3 (чувства): Чувства этого мужчины по отношению к вам могут быть смешанными, но в целом он может испытывать некоторое притяжение и интерес к вам. Возможно, у него есть некоторые сдерживания или страхи, но также присутствует потенциал для развития отношений.

 

Исходя из этой краткой таро-консультации, могу сказать, что в ближайшие три месяца вы можете ощутить больше активности со стороны этого мужчины и его стремление к развитию отношений с вами. Его чувства могут быть сложными, но есть потенциал для продвижения вперед в отношениях.

сегодня, 17:34
Ответ эксперта

Здравствуйте! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно возможности переезда дочери от этого мужчины и его отношений с ней.

 

Для начала, я проведу краткое таро-гадание на эту ситуацию. Пожалуйста, подождите немного, пока я подготовлю карты.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время дочь этого мужчины, Надежда, может чувствовать себя подавленной и ограниченной в своих возможностях из-за отношения с отцом. Она может испытывать внутреннее напряжение и стремление к свободе.

 

Карта 2 (прошлое): В прошлом могли происходить события, которые способствовали формированию такой динамики в отношениях между отцом и дочерью. Возможно, мужчина проявлял контроль и доминирование.

 

Карта 3 (будущее): Карты указывают на то, что Надежда имеет потенциал для независимости и освобождения от ограничений, накладываемых отцом. Она может осознать необходимость установления границ и собственного пространства.

 

Исходя из этой краткой таро-консультации, могу сказать, что возможность переезда дочери от этого мужчины существует, особенно если она почувствует необходимость сохранения своей личной жизни и независимости. Надежда может начать стремиться к своей собственной свободе и самостоятельности.

сегодня, 17:31
Ответ эксперта

Приветствую! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно мыслей и чувств этого мужчины по отношению к Елене и его намерений на будущее.

 

Для начала, я проведу краткое таро-гадание на эту ситуацию. Пожалуйста, подождите немного, пока я подготовлю карты.

 

(Гадание с картами)

 

Карта 1 (настоящее): Для мужчины в этот момент ситуация с Еленой может быть неопределенной. Он может испытывать путаницу и колебания в своих чувствах.

 

Карта 2 (прошлое): В прошлом могли происходить события, которые привели к расхождению между этим мужчиной и Еленой. Возможно, были конфликты или недопонимания.

 

Карта 3 (будущее): На данный момент карты подсказывают, что в этом году мужчина может вновь попытаться восстановить общение с Еленой. Его намерения не окончательно определены, и есть шанс на воссоединение.

 

Исходя из этой краткой таро-консультации, могу сказать, что у мужчины все еще остаются чувства и интерес к Елене, и вероятно, что он будет стремиться восстановить общение в этом году. Однако, ситуация может требовать от них обоих честного общения и усилий для преодоления возможных препятствий.

сегодня, 17:29
Ответ эксперта

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, как может пройти ваша встреча с мужчиной в субботу 27 апреля:

 

Карта «Колесо Фортуны»:

Эта карта символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, ваша встреча может принести неожиданные повороты или изменения в отношениях.

 

Карта «Влюбленные»:

Эта карта представляет любовь, страсть и гармонию в отношениях. Возможно, ваш мужчина испытывает к вам глубокие чувства и желание быть ближе.

 

Карта «Пентакли Король»:

Эта карта символизирует стабильность, ответственность и материальное благополучие. Возможно, ваш мужчина будет проявлять заботу и внимание к вашим потребностям.

 

Общий исход:

— Вероятно, ваша встреча пройдет положительно, с возможными новыми открытиями и эмоциональными переживаниями.

— Возможно, ваш мужчина будет открыт к продолжению отношений и интимной близости, и вы сможете почувствовать гармонию и страсть между вами.

— Важно помнить о своих желаниях, границах и комфорте во время встречи, чтобы обеспечить взаимное уважение и понимание друг друга.

 

Помните, что ключевое значение имеет взаимное взаимодействие и общение между вами и вашим партнером. Будьте открыты к новым возможностям и переживаниям, и следуйте своим интуитивным ощущениям во время встречи. Возможно, она принесет вам новые перспективы и эмоциональное обогащение.

сегодня, 17:26
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store