от 0 p.
Отвечу на любой вопрос связанный с персональным компьютером, мобильным телефоном, кпк. Помогу решить проблемы в работе операционной системы, посоветую что купить, расскажу как подключить/настроить оборудование.
Последний отзыв
ОЧЕНЬ ЧЕТКО И ГРАМОТНО А ГЛАВНОЕ БЫСТРО ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ И РЕШИТЬ,СПАСИБО!  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Попробуйте перед запуском очистить оперативную память от запущенных приложений, потом запустить музыку и только после этого навител. Почистить память можно с помощью виджета программы ES Task Manager.
30.09.14
Ответ эксперта
Вам нужно снова установить Freedom, запустить — выключить его в настройках и удалить. Должно все заработать сразу после выключения его сервиса в настройках.
30.09.14
Ответ эксперта
в catalyst можно задать работу одной видеокарты для работы приложений использующих 3d графику.
30.09.14
Ответ эксперта
Вопрос не ясен, но ноутбук средний по игровой производительности, в новейшие игры на макс и даже иногда на средних настройках не поиграете. Видеокарта весьма слабая, а режим двух видеокарт поддерживается не поддерживается во многих играх.
30.09.14
Ответ эксперта
попробуйте запустить обновление через apt-get update и apt-get upgrade
30.09.14
Ответ эксперта
Возможно нужно провести переоценку системы, если переоценка не меняет значений, а в приложениях явно виден прирост производительности — то не стоит расстраиваться — Windows оценивает систему иногда некорректно, поэтому даже в новой Windows 8.1 оценку убрали из описания свойств компьютера. Используйте 3Dmark для реальной оценки производительности видеокарты. Если уже и он не показывает разницы — возможно вы не подключили питание к видеокарте или вам не хватает мощности вашего блока питания.
30.09.14
Ответ эксперта
Если вы вручную закинули нужные DLL — то это не лучший способ решения проблемы. Вам скорее всего не хватает компонента FMOD, который можно скачать с официального сайта. Установка должна разрешить проблему. В случае, если установка не помогла — попробовать откатить свои действия с DLL и снова переустановить FMOD.
30.09.14
Ответ эксперта
Вероятно в BIOS компьютера отключено использование PS/2 порта. Воспользуйтесь руководством к вашей материнской плате и измените системные параметры согласно вашим требованиям.
30.09.14
Ответ эксперта
Как вариант — загрузится с установочного диска и попробовать восстановить систему которая не загружается. Также, есть возможность восстановить только загрузчик, также через установочный диск системы. Подойдет любой установочный диск той же версии системы что и ваша вне зависимости от редакции.
30.09.14
Ответ эксперта

С вашей проблемой лучше обратится на тематический форум, например на 4пда.

15.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store