Планшетный ПК на Android 4.2.2. При включении навигатора Навител 9.0.0.11 музыка перестает играть. совсем недавно музыка играла, а теперь нет. подскажите пожалуйста в чем причина. - вопрос №1179087

Ответы

Попробуйте перед запуском очистить оперативную память от запущенных приложений, потом запустить музыку и только после этого навител. Почистить память можно с помощью виджета программы ES Task Manager.