от 50 p.
Помогу разобраться в личных отношениях! Прогноз будущего! Защита от сглаза! Открытие финансового потока! Решение проблемы одиночества! Возвращение жизненной энергии!
Последний отзыв
Не в первый раз обрашаюсь. Все нравится. Одно из предсказаний уже сбылось.Спасибо)  
Всего эксперт дал 188 ответов, Рейтинг: +142 (24 лучших ответа, 22 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здрасвуйте, да отношения будут новые! Молодой человек будет старше, умный воспитанный, спокойный, вы будете счастливы с ним!
21.01.19
Ответ эксперта
Хороший год будет для вас, будет енергия для реализации дел, вы творческий человек, будут у вас хорошие новости, закончите старые дела с хорошим результатом, и отношения вас не оставляет в стороне! Вообщем счастья вам!
18.01.19
Ответ эксперта
Отношения перестанут быть!
18.01.19
Ответ эксперта
Значит то что нужны были перемены в ваших отношениях, меняйтесь и будете дальше радовать друг друга!
17.01.19
Ответ эксперта
Точка поставлена!
17.01.19
Ответ эксперта
Могут быть отношения, но люди разные, все с сом воистину тараканами как бы так сказать, но со временем может быт хорошее продолжение, и семя может быть хорошей!
17.01.19
Ответ эксперта
Здрасвуйте, вам нужно будет научится жить в семейной жизни, немного будет трудно! Но потом все будет хорошо, счастье будет у вас, всех благ!
17.01.19
Ответ эксперта
Нет на той иголки не чего, не бойтесь!
17.01.19
Ответ эксперта
Здрасвуйте, сейчас все будет ровно, начало весны будут изменения в отношениях с человеком! Будет предложения не плохого характера, но нужно будет подождать! Лето будет веселое!
17.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здрасвуйте, не раньше чем через месяц, встреча будет, человек не очень знает как обращаться с женщинами, вам придётся брать иниациативу в руки, я вижу вы так и сделаете, не давите на него, он не любит прямых вопросов про себя, обходите такие вопросы, всех благ!
17.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store