Что выходит в личной жизни в течение ближайшего полугодия?сейчас полный застой,будут ли новые отношения или все останется как есть?Олеся 230590 - вопрос №3136449

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

начнеться развитие с мужщиной которого знаете и все мысли о нем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут новые отношения.
Здравствуйте. Не вспоминайте неудачу в прошлом, по судьбе два брака идёт, будут отношения и взаимные чувства.
Новые отношения начнутся, но не раньше конца лета-начала осени. карты говорят, что в этот период сможете познакомиться с достойным человеком.
Здрасвуйте, да отношения будут новые! Молодой человек будет старше, умный воспитанный, спокойный, вы будете счастливы с ним!