от 500 p.
Сейчас на сайте
Ясновидящая, работаю с Таро. Предсказываю на картах Таро. Вся любовная магия! Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Возврат отношений. Диагностика и прогноз отношений Индивидуальные просмотры перспектив
Кто вас тайно желает? Любит? Мечтает?
Отвечу на все Ваши вопросы 💌
Осталось: 2 дня 6 часов 17 минут
600 руб. 950 руб.
Последний отзыв
Была у Тины на консультации в прошлом году, решила оставить отзыв. Работали мы с Тиной около месяца, я сильно переживала, ни во что не верила, болела, но Тина вернула меня к жизни! После чистки я нашла хорошую работу, встала на ноги и благодаря Тине вернулся ...  
Всего эксперт дал 2147 ответов, Рейтинг: +1800 (348 лучших ответа, 86 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У вас есть родовой помощник — это дух, который вам подсказывает, это может передаваться по мыслям вашим, ощущениям, потому вы и думаете что работает ваша интуиция, но нет, вы имеете родового помощника, как дар, который передается по роду, вас мог он ждать когда вы родились, помощник мог жить в родовом канале хоть и 100 лет и ждать вашего рождения, помощник не выбирает слабую душу, а ждет именно такого человека, который наделен нужными качествами чтоб передать богатое наследие, вы можете это развивать, подружиться с ним, он будет вам помогать.
сегодня, 12:55
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Любовное томление по мужчине, надежда что мужчина появиться, что семью создадите, мужчина яркий, деловой, симпатичный, самодостаточный. В работе перемены будут только к лучшему, может быть так что должность предложат и вы будете новые обязанности исполнять.
вчера, 07:23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Этот мужчина вас очень страстно желает, буквально не выпускать вас из постели своей не хочет, очень яркие мечты о вас, об отдыхе с вами где-нибудь в теплых краях, где-то у океана, но не нравится что вот именно тянет к вам физически его только очень сильно и страстно, здесь страсти кипят очень сильные! Пока особых усилий он не делает, не демонстрирует серьезность его намерений, вы хотите чтоб он демонстрировал, но он спокоен как-то и очень даже медлителен, умиротворен сам собой, он живет в гармонии с самим собой.
24.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он никуда не спешит. Но будет активничать, но как то осторожно, не много, он не хочет показаться наглым.
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте!!! Этот молодой человек хочет с вами совместного ребенка!!! Он мечтает осуществить этот план с Вами, почему, потому что он Влюбился в Вас и хочет Вас!!! Считает вас красивой, красавицей, вы прям в душу его как будто заглядываете!!! У вас очень скоро встреча будет, в мае месяце!!!
22.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он Вас очень сильно любит! Очень сильно- сильно! Вы скоро будете вместе! Он вас будет встречать после работы скоро с цветами!
20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Тут сразу показывают что он не свободен, либо жена у него есть, что то мечеться он. по работе много дел, девушка ему с работы нравиться, думает о ней, хочеться ему с вами приключений, ваш образ застыл в его мыслях и его к вам очень тянет, да, шансы есть на встречу, свидания и отношения.
06.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы все продадите успешно до августа 2024 года. Она тоже хочет продать это все и деньги получить. Нужно время, без вас она тоже ничего не продаст. Она с вами выйдет на связь в течение 3 х недель чтоб решить как дальше действовать. Вы все продадите очень скоро и найдутся покупатели в нужный срок, получите хорошие деньги.
06.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Женщина с цветами будет там долго работать, она же специалист хороший, ее люди посетители уважают, она им нужна, правда она остра очень на язык, портит здоровую атмосферу в коллективе как гадит постоянно кого-то, выживает. Вторая женщина на фото в черном тоже конфликтная и ее уволят, будут нападки какойто блондинки на нее и ее уволят из за плохого отношения к коллеге и порчи в делах, постоянно палки в колеса кому то пускает. Она похуже чем та с цветами
06.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут отношения с шатенкой, будет внимания ее добиваться! На работе его ожидает успех, выполнение работы успешно и карьера его в гору подымиться! Мужчина наполненный жизнью, влюбленный в женщину молодую и влюбленный в свою жизнь, просто кайфует от всего и он счастлив! Мечтает о сыне, хочет стать отцом и воспитывать своего ребенка. Будет у него все хорошо и с денежкой, и с женщиной и все ладиться у него!
05.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store