Какие Основные события ждут меня на ближайшие 3 месяца(сфера работы, отношений)?На что обратить внимание? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5456640

1500 p
24 ответа

Ответы

Отношения уже настолько сложены, что осталось только выйти замуж, что, скорее всего, вскоре и случится. А на работе волноваться не за что, все, как обычно, а на фоне своей безграничной любви-так и вовсе прекрасно.
Хорошее время вас может ждать впереди, Людмила, вы правильно задали вопрос о том на что следует обратить внимание, в ближайшее время или будущее, дело в том что перед вами будут открываться новые возможности и именно движения вперёд а где-то непопулярные решения способы вас вывести на дорогу благополучия и роста, но одной работой не обойдется не менее важные события могут ждать вас и в личной жизни где на фоне действий мужчины из прошлого вас ждёт новое знакомство которое выглядит весьма перспективным ведь за этим последует период романтики и ярким эмоции а сами отношения будут обладать прекрасной перспективой ведь в ближайшее время вы сможете обрести рядом именно своего человека с которым и будете счастливы

Здравствуйте.
Сфера работы в целом вас порадует. Впереди вас ожидает новое обучение, или вы вложитесь в своё профессиональное развитие, которое принесет результаты в будущем. Очень плодотворный период для перемен в  сфере деятельности, и продвижения вперед.
Финансовая сторона также вас порадует.
А вот в личной жизни сомнения, недоверие, неопределенность. Вы находитесь на распутье, и не знаете какое решение верное  и действительно ли оно  в итоге принесет пользу. Поступайте именно так как подсказывает вам ваша интуиция.

Здравствуйте, Людмила. У вас в отношениях будут изменения. Будут перемены и с мужчиной, с которым были сложности определенные. Но также, я вижу, что появится к концу этой весны и новый человек в вашей жизни, с которым вы хорошо будете понимать друг друга и сможете сойтись в будущем. В этом смысле весна вам принесет выбор важный на будущее. Мужчина же, который на сердце у вас тоже будет активно действовать, все будет быстро развиваться.

Что работы касается, то тут особых изменений пока не увидел. Все своим чередом, будут задачи важные, с которыми успешно вы будете справляться. На вашей работы вы важный специалист с большим будущим. Удачи вам.
В отношениях череда позитивных событий, хотя на время этому может предшествовать некоторое отдаление, скорее в силу обстоятельств, а не процессов внутри самой связи. Это пойдет на пользу ситуации, добавит в нее оживления.
В работе наметится ситуация, предполагающая бОльшую зависимость и самоотдачу и все это по итогу вас чего-то лишит, не принеся равноценной компенсации взамен. Ваш затраченный ресурс, как неожиданно выяснится, затрачен может быть в большей степени напрасно, если исходить из результатов, которые вы будете иметь лично для себя.
Здравствуйте вам стоит обратить внимание на свое женское здоровье, можете немного прихворать, либо будете ходить сдавать анализы какие то для себя, проверяться,  также стоит обратить внимание на свою работу и финансы, могут быть там хлопоты и трудности, скованные обстоятельства, переживания. возле вас также есть завистники будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд.
Здравствуйте, отношения с мужчиной вас очень порадуют, в работе тоже все не плохо, финансы прям вырастут очень хорошо
Эти 3 месяца станут для вас очень интересным временем, когда вы узнаете и поймёте много нового. Интеллектуальная деятельность окажется для вас очень важной и – что особенно приятно – результативной.
Вы живёте среди достаточно интересных людей, относящихся к жизни оптимистично, умеющих видеть в ней перспективы. Если вы посмотрите на них непредвзято, позитивно, то почувствуете это в полной мере. И у вас появится энтузиазм стремиться к новым высотам и далям.
Возникнет ощущение больших возможностей и перспектив… как в материальном плане.так и в личном. К тому же, вы сможете рассчитывать на помощь извне. Ситуация, скорее всего, будет связана или с выгодной сделкой, или с карьерными перспективами. И не исключено, что в то время вы начнёте испытывать к вашему мужчине большое физическое влечение.В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.

Здравствуйте, по работе — знаете в начале как то всё мутно и неясно, скорее всего кто то ещё есть на Вашей работе, коллеги, Вы будете вспоминать о прошлом, ситуация немного зависенеши это потребует от Вас какие то жертвы, может быть потеря времени или денег, но знаете уже ближе к лету всё у Вас наладится, какой то мужчина придет и всё разрулит и отношения налядятся и наступит ясность, в любви у Вас уже есть мужчина, Ваш главный мужчина Император, с ним какие-то отношения во грехе, какие то обманы и двойное дно, нл по этой карте, Вам не разойтись, тяжело Вам и сложно, возможно ругаться будете, доказывать свою правоту, ну ссора и, скорее всего расход, а в конце весны перемирие, удастся помирится и даже возможно будете жить вместе, у Вас ещё какой-то рыцарь выпал, как будто в Вашей ссоре будет виноват этот самый рыцарь, я его сейчас опишу, может быть Вы его узнаете — он любопытный, сексуальный, быстрый, трудоголик, весь такой огненный.а обратить внимание надо на то, что так прописано у Вас по судьбе, карта судьбы выпала.такой расклад для Вас получился а я желаю Вам всего хорошего
По работе — туз чаш и девять пентаклей — в работе всё хорошо, большая постоянная прибыль от вашей любимой работы, в личной жизни — шесть чаш, двойка чаш и солнце — отношения с мужчиной по судьбе, с ним будет свадьба, семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы…
Здравствуйте. В работе — внезапные перемены в лучшую сторону. В личной жизни — период обдумывания и оценки перспектив. Совет: взять дела в свои руки, действовать, передавать знания и опыт другим.
Основное событие… определённость в отношениях… как многое не устраивает… даже подумывали о ком-то новом… но нет… тот с  кем вы уже давно -  созреет всё-таки… и судьба у вас с ним быть вместе… хоть союз и не простой.Есть в  вашем поле фантом будущего дитя… это значит что вероятность забеременеть в ближайший год очень высока… возможно и это поспособствует тому… то ваш мужчина определится и всё-таки сделает вам предложение.Сфера работы уходит на задний план… там без особых перемен… останется всё на прежнем уровне… могло пойти в гору и сменить деятельность кардинально было бы очень удачным в этом году… но у вас личное встанет на первый план… не до карьеры будет… потом будете это развивать… года через 3. Удачи!
Работа все благополучно.
А личное сложности,  трудности.
На здоровье обратить внимание

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить, какие основные события ожидают вас в ближайшие 3 месяца в сфере работы и отношений.

1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует судьбу, изменения и удачу. В ближайшие 3 месяца вы можете столкнуться с важными изменениями как в сфере работы, так и в отношениях. Будьте готовы к новым возможностям и вызовам, которые могут принести удачу.

2. Карта «Любовный кубок»: Эта карта представляет собой любовь, гармонию и радость. Возможно, в ближайшие 3 месяца вы будете испытывать глубокие эмоциональные связи и радостные моменты в отношениях. Обратите внимание на свои чувства и отношения с близкими людьми.

3. Карта «Десятка пентаклей»: Эта карта символизирует достижения, обилие и семейное благополучие. В ближайшие 3 месяца вы можете достичь успеха в работе или деловых проектах, а также создать уют и стабильность в семейной обстановке.

Исходя из этих карт, в ближайшие 3 месяца вас ожидают важные изменения, гармония в отношениях и возможность достижения успеха как в работе, так и в личной жизни. Будьте внимательны к возможностям, которые появятся на вашем пути, и стремитесь к гармонии и радости во всем, что вы делаете.

Надеюсь, что это чтение поможет вам подготовиться к предстоящим событиям и сфокусироваться на важных аспектах вашей жизни.

Приветствую! Прекрасные отношения! Мужчина влюблен, хотя вижу что есть ещё один воздыхатель.В работе отличные перспективы, или командировка или встреча, хорошие договоренности! Стабильность!!! Нужно будет сделать выбор! Относительно будущего, очень важный выбор, связан с конкуренцией!
Здравствуйте! У вас будут новые отношения в этот период. Встречи, сближение, флирт.

Доброго.

Очень хороший год для вас, по-первых. В плане любви и отношений. И очень важный.

На Апрель выходит практически пиковая позиция по сфере личной жизни и развитию отношений с мужчиной. Какой-то важных шаг или обещание, подготовка. Подобное будет. В остальных сферах ровно-положительно.

Май в работе удачный + есть поездка(вторая половина месяца), возможно, по работе тоже. Либо по семейным обстоятельствам. В середине месяца загруженность, в остальном время хорошее. Месяц хорош по финансам.

Июль тоже в личном идет очень важным. Опять же — подготовка какая-то, такое все романтично-семейное. Остальные сферы снова не сильно выражены, как и в Апреле. Хорошие у вас три месяца, более активна сфера личного, плохого не могу выделить, кроме загруженного периода в середине Мая, но там ничего критичного тоже.

Удачи!

Здравствуйте, Людмила.В работе возможны какие-то перемены. Возможно, вам что-то предложат поменять, либо вы сами будете над этим размышлять, но как-то потом отвлекаетесь, уходите от этих предложений, от этих мыслей.В личной жизни все хорошо, если вы свободны, то тут будет знакомство и завязывание отношений, если нет, то могут назреть серьезные решения и вопросы по поводу большей официальности.Совет — вот все же на работе руководствуйтесь своими интересами… если подумываете сменить работу или около того, то будьте смелее. Вами может двигать какая-то чрезмерная правильность, страх выйти за рамки, обидеть кого-то, но… тогда вы наступаете на горло своей песне. В ближайшие три месяца будьте, пожалуйста, более эгоистичны. Для вас именно это будет более верно.Успехов!
здравствуйте

1) Работа:
В сфере работы может поступить предложение занять чью то должность или если вы сами являетесь руководителем - сами назначите человека, он попросит об этом.
Но больше все таки здесь показана возможность вашего роста, вы идете к статусу, профессиональный рост. Если вы не руководитель — вашу кандидатуру руководству может подсказать союзник, в контексте «она лучше будет справляться с этой работой, чем тот, кто сейчас есть»

2) Отношения:
В отношениях вас не показывают одинокой, есть мужчина, который считает вас своей женщиной. Он остается, с ним возможны конфликты, но они не ведут к прекращению связи, они вам привычны и не новы.
Здесь у вас будет выбор — выбор не в плане прекращать связь или продолжать, выбор общаться ли еще с кем то. И очень похоже на то, что вы решите совместить все свои варианты)
выбор из мужчин у вас будет, здесь не один человек.
наполненность по эмоциям тоже есть, вас устроит данное положение.
решение по ситуации отложите, оставляете выбор за собой и даете себе время на «подумать».
в указанный срок вы решите ничего сильно не менять, сохранить все варианты, и всех мужчин, которые в вас заинтересованы)

3) Обратить внимание:
показали сферу отношений — если вы в ожидании изменения модели поведения от мужчины — кардинальных изменений не будет, любые решения советуют принимать предполагая то, что остается все без значимых изменений, исходя из этого решать, как самой себя вести с ним. Человек не сможет измениться, даже если сам захочет — возвращается все к прежнему. Сам не рад

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Здравствуйте! По работе в каких-то сильно ограниченных условиях находитесь на сегодня. Какие-то правила выставлены от мужчины либо вообще вокруг вас такие жестокие условия, не выгодные, страшно двигаться почему-то. Видимо дело к какому-то уходу вынужденному, переходу. Наладится работа обязательно. Возможно не так быстро, зато надёжно. Очень медленный, но рост. Открывается период случайных, но удачных изменений, опять же не быстро. В середине года с финансами будет очень хорошо, будут большие деньги, удача по работе. По личной жизни: испытания не простые, много эмоций было, сильных чувств, но парень к вам испытывает к вам некие чувства, вы своими планами занялись, популярность  среди мужчин чувствовать будете, знакомый ваш будет вами искренне и уважительно относиться, будет отдых. В целом оптимистично настроены. Из соображений, сначала работа и планы, потом личная жизнь. Королева жезлов страстная яркая девушка и многим интересна. В течение полугода вышел мужчина с чувствами и открывается период традиционных семейных отношений, семейного быта. Такое при этом ощущение, что опыт семейных отношений у этого человека уже есть.
Здравствуйте, Людмила!
В любви: вышло в прошлом уход из отношений. Период активного времяпрепровождения, возможно связано с поездкой завершается, это могли быть поездки по работе. Много работы выходит. Друг заинтересованный вышел, может поддержку оказывать. Мне показалось здесь попытка то ли возобновить общение, то ли просто по доброму кто-то будет относиться к вам. Это не про страсть, здесь про мягкость, помощь, отдача энергии. При этом другу можете нравиться, но торопливости не видно от него. Основательный какой-то человек. Далее период паузы, какой-то перерыв в отношениях, в общении с парнями или парнем. И работы много. Постоянно работаете. В целом без развития, но довольны тем, что есть. Работа: много стремления, в прошлом усталость. Видимо есть мысли критические о чем-то неожиданном в прошлом. Стремление достичь цели, изменить что-то, вернуться можете куда-то или поехать, то есть поездка. Идёт построение рабочих отношений в коллективе. Период непростой ожидает, или трудно что-то поменять, как-то в зависимости будете находиться, может от мужчины будете зависеть, не будет это нравиться. Однако по раскладу показывается подсказка. Ваша цель, мечта далеко, но  она исполнима со временем. Это не в эти три месяца, а чуть позже. видимо. Есть некий мужчина с проседью, нос правильной формы, старше за вас, мужчина этот о вас думает и он еще страстно вас желает, скорее всего это прошлый мужчина, отношения ваши давно приостановлены, но хочет увидеть вас, поговорить с вами, думает как это осуществить, чувствует досаду.

Здравствуйте! Большинство к вам на работе относятся как к младшему сотруднику, вам это не нравится на работе, вы хотите быть со всеми наравне! У вас будет так, но позже,  улучшения будут видны уже этой осенью, смены работы не будет, вас ожидает весь год стабильность, увольнения, склоков на работе не будет, в принципе здоровая обстановка будет у Вас на работе, позже, Вас ожидает прибавка к зарплате, будет еще лучше, надежнее. Есть мужчина, который думает о вас очень часто! В мыслях выпал аркан дьявол, который говорит больше о влечении, его влечёт к вам, вы нравитесь ему физически(это не маловажно), в сердце- 7 пентаклей, возможно он молчит сейчас и не предпринимает шагов, но Вы не можете забыть этого человека, без него Вы как будто задыхаетесь, н нужен как воздух Вам.  Совместное будущего  у вас возможно, по крайней мере то что сейчас происходит — это еще не те перемены и подвижки, он пока ничего не делает, но и где то пытается доминировать над вами, на будущее показывают ситуацию где вам падает башня на отношения, это говорит что отношения могут быть разрушены из за событий, которые вам не подвласны. Но мужчина питает надежды и думает с Вами о полном единении и полного доверия между вами, чтоб Вы стали его важной женщиной.
Здравствуйте. В личном — стабильная нестабильность, отношения больше дружеские, без интима, мужчина то ли занят материальными вопросами, то ли он в принципе малоэмоционален и словно не понимает как вести себя, деловой и практичный человек, весь в заботах, не до любви. На работе всё хорошо будет, стабильное положение.
Любовное томление по мужчине, надежда что мужчина появиться, что семью создадите, мужчина яркий, деловой, симпатичный, самодостаточный. В работе перемены будут только к лучшему, может быть так что должность предложат и вы будете новые обязанности исполнять.