50 р.
Здравствуйте, Уважаемый гость! Я окончил Московскую школу психологии с отличием. Хоть и стаж работы у меня не велик, однако, за столь короткое время, я зарекомендовал себя, как профессиональный психолог. Люблю свою работу, а также общение с людьми. Обращайтесь
Последний отзыв
Получила много консультаций на сайте. Но помог мне только Константин Михайлович! Настоящий специалист и внимательный, добрый человек! Всем советую!!!  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +45 (10 лучших ответа, 2 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Для того, чтобы Ваши мысли пришли к цели или какому-либо результату — необходимо всеми силами перебороть либо свою лень, любо свои страхи для реализации задуманного. Если Вы не уверены, что сможете сделать это сами — пишите в Чат, помогу настроить Вас на это.

С Уважением — Константин.

06.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вообще, люди по интернету одни, а в жизни — совершенно другие… Возможно, встретившись с данным молодым человеком, Вы бы в нем еще больше разочаровались. Если на данном этапе общение не складывалось то и, наверняка, и при встрече не было бы общих интересов, которые необходимы для хорошего разговора и поддержания дружеских отношений.

Не стоит сильно расстраиваться из-за этого. Уверен, что во всей сети полно людей, которые Вам понравятся и с которыми Вам будет интересно общаться. Однако, удачных случаев знакомств по Интернету, утверждают социологи, менее 1%. А вот случаев с фатальным исходом — предостаточно. Поэтому, будьте осторожны в поиске очередного партнера.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

05.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Хотелось бы лично поговорить с Вами об этом. Будьте добры — написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате"). Регистрация на сайте обязательна!

Для Вас проведу консультацию БЕСПЛАТНО.

С Уважением — Константин.

05.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Стремительное развитие современных технологий, к сожалению, имеет негативную сторону, и она, в первую очередь, затронула детей. Психологи и психотерапевты различных стран едины в одном: в последнее время увлеченность детей компьютерными играми, интернетом, игровыми автоматами и телевизором становятся настоящими национальными бедствиями. 
Причем привыкание происходит незаметно, как для самого подростка, так и для его родителей. Последствия данной зависимости могут быть весьма плачевными. Да и проявятся они не сразу, а при прошествии довольно продолжительного периода времени. 
Как отмечают врачи, в группе риска, прежде всего, находятся дети старше 10 лет. Причем в последнее время с развитием различных социальных интернет-сетей, это может быть не игровая зависимость, а патологическая потребность в общении через интернет с незнакомыми людьми.
Более того, подростки чрезвычайно рано «взрослеют» и становятся более обидчивыми, агрессивными, болезненно реагирующими на советы и замечания взрослых, родителей.

Первыми признаками возникновения у детей зависимости являются чрезмерная тяга к денежным средствам, чувство беспокойства, в случае отсутствия доступа к компьютеру или интернету, грубость и раздражительность, потеря аппетита и бессонница, а также полная апатия к своему внешнему виду и соблюдению правил личной гигиены. 

Если такие проявления становятся заметными, стоит подумать о помощи профессионального психолога или даже психотерапевта. В большинстве случаев «доброго родительского совета» оказывается недостаточно, потому что необходимо определить причины возникновения этой пагубной привычки. Они могут быть разными: от комплекса неполноценности, до нервного расстройства. 
Во время лечения, подросток должен постоянно ощущать родительскую заботу и поддержку. Он не должен оставаться один на один со своей проблемой. И, конечно, стоит исключить контакт с раздражителем болезни, в данном случае компьютером, игровыми автоматами или интернетом. 
Взрослые должны понимать, что пагубные воздействия игровой зависимости мало чем отличаются от аналогичных проявлений алкоголизма и табакокурения.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

05.05.10
Ответ эксперта

Хоть и тема относится не к данному разделу, но все равно отвечу: Вообще, советую посмотреть в Вашем военном билете окончательный результат — это категорию. Если указана буква: А или Б, то 100% армия Вас ждет, если же В и Г — то можете не переживать по поводу призыва. В — годен к военной службе только в военное время, Г — категорически не годен.

По поводу плоскостопии: Для освобождения, по статье 68-в РФ, необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии хотя бы на одной ноге.

Могу добавить, что решение о годности определяет военно-врачебная комиссия, а в наше время кого только не берут в армию… и с плоскостопиями и с остеохондрозами… Поэтому исход у Вас может быть различный.
 

05.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вам необходимо обязательно встретиться с данным знакомым. Возможно, пообщавшись с ним «в Живую», Вы поймете, что Вашего мужа никто не заменит. Если Вы вышли замуж по любви, то, наверняка, останетесь со своим любимым. Нередко, по интернету люди кажутся одними, а в реальной жизни оказываются другими личностями. Однако, если же Вы больше ничего не чувствуете к своему мужу и также не чувствуете взаимности от него, тогда зачем мучить себя и его...

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам сделать свой выбор в лучшую сторону. С Уважением — Константин.
 

03.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вообще, как показывает статистика о разнице в возрасте — Разница в возрасте 3 года — приводит к очень напряженным взаимоотношениям, построенным на борьбе и соперничестве. У этой пары отношения часто на грани, на волоске. Кроме того, на одного из партнеров обычно ложится тяжелый груз испытаний, искушений, он нередко готов оболгать свою вторую половину.

Однако, сам же я считаю, что если Вы и Ваша девушка любите друг друга, то отношения будут крепкими. Девушка находится сейчас в возрасте, в котором практически невозможно понять чувство влюбленности. Поэтому результат Ваших отношений может быть различный. Однако, если разница в возрасте 3 года, то с уверенностью можно сказать, что Ваша девушка будет уверена в том, что она будет, в будущем, Вами обеспечена. И поэтому сомнений в чувствах у неё не будут возникать и отношения будут крепкими.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам любви в отношениях. С Уважением — Константин.
 

02.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Я уверен, что в Ваших отношениях данное понятие более глубоко раскрыто. Поэтому, Вам просто-напросто необходимо собраться с силами и сходить и поговорить с мамой Вашей любимой девушки и сказать ей о Ваших чувствах, о том, что Вы её никогда не бросите, что она Вам дорога и, если она будет с Вами, то она будет счастлива, нежели, чем с тем молодым человеком, с которым мама навязывает встречаться. Если мама действительно желает счастья своей дочери, то она все поймет, а также поймет какой Вы замечательный человек и "даст добро" на Ваши отношения.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам удачно выбраться из данной ситуации. С Уважением — Константин.
 

02.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Неудивительно, что Ваша мама Вас никуда не отпускает. Просто-напросто она переживает за Вас. Не отпускает, потому что, зная, что Вы находитесь дома с ней — ей гораздо спокойнее.

Что Вам делать в данной ситуации — есть вариант познакомить Вашего парня с мамой и убедить её, что у него хорошие намерения и в случае чего он защитит Вас. Попробуйте также использовать дневное время для прогулки.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам крепких отношений с парнем. С Уважением — Константин.

30.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Недостаток общения в современном обществе можно скомпенсировать общением через интернет. Есть множество всевозможных онлайн программ для переписки между людьми. В поиске можно выбрать страну, город, возраст, дату рождения человека, с котором Вы бы хотели познакомиться. К таким программам можно отнести, например: ICQ, Mail.ru агент. Рекомендую воспользоваться Mail.ru агентом. Сам пользуюсь для переписки со знакомыми и просто интересными людьми. Пообщавшись с людьми, Вы обязательно найдете человека, который пойдет с Вами прогуляться завтра. А по поводу того, где погулять — по площади или арбату, просто подышите свежим воздухом.

В случае возникших вопросов можете писать мне в чат. С радостью отвечу! Вам же советую проявлять активность в школе при знакомствах. Если заметили хорошего парня — не бойтесь подойти к нему и познакомиться. Тем самым у Вас появятся новые друзья. 

Желаю приятно провести завтра день! С Уважением — Константин.

30.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store