от 500 p.
Консультирую в области здорового питания и правильного режима употребления еды.
Всего эксперт дал 65 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В целом, если она не имеет ассиметрии, не кровоточит, не меняет цвет и нет других признаков, которые указывают на изменения в ней, то не стоит волноваться. Для большей ясности сделайте её исследование при помощи дерматоскопа. Меры предосторожности: не подвергать механическому воздействию, включая трение об одежду и прочее. Не подвергать радиационному воздействию, а именно солнечные загары, солярий. Не подвергать термическому воздействию.
18.06.19
Ответ эксперта
Причин этому много. Пройдите полное обследование и проконсультируйтесь с дерматологом.
06.06.19
Ответ эксперта
Лечат антибиотиками и разными мазями. Но! Не занимайтесь самолечением, а обратитесь сначала к дерматологу.
06.06.19
Ответ эксперта
Это значит, что в изделии содержится  92,5% серебра и 7,5% дополнительных компонентов.
05.06.19
Ответ эксперта
В этом случае надо знать общую картину её здоровья. Все препараты имеют перечень противопоказаний и побочных эффектов. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу  и проконсультироваться с ним.
05.06.19
Ответ эксперта
Можете использовать фотоэпиляцию, но возможны осложнения в виде раздражения кожи, воспаление. Обратитесь в дерматологу и трихологу.
04.06.19
Ответ эксперта
Как совет. Пойдите на беговую дорожку, там Вы сожгёте калории и потеряете много жидкости. Но! Перед этим проконсультируйтесь врачом, пусть проверит Вашу вязкость крови, так как большая потеря воды увеличивает риск появления тромбоэмболии, что может приводить к обтурации сосуда. Если Вы будете есть одни фрукты и овощи, то Вы заплывёте жиром, так как организм переключится на другой режим, он поймёт, что поставка мяса приостановлена. А вот в этом вопросе обратитесь к диетологу.
04.06.19
Ответ эксперта
Обратитесь к кардиологу, пусть сделает вагусные пробы, чтобы оценить состояние  нейро-гуморальной регуляции.
04.06.19
Ответ эксперта
Сходите к урологу, пусть сделают УЗИ пещеристых тел полового члена, чтобы проверить состояние кровотока. Если есть нарушения, то возможна подобная ситуация. Если там всё нормально, проверьте спиномозговые нервы.
04.06.19
Ответ эксперта
Пока да, но потом постепенно повышайте значения, так как мышца потом привыкнет к нагрузкам и будет просто забиваться. В итоге будет бесполезная работа.
04.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store