Как вылечить угревую сыпь с гнойным воспалением? - вопрос №3316003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В первую очередь-найдите причину, что привела к этому, после этого станет легче-достичь желаемого результата!
Протирайте проблемные места 2%раствором перекиси водорода(продается в аптеке), антибактериальные средства в помощь!
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечат антибиотиками и разными мазями. Но! Не занимайтесь самолечением, а обратитесь сначала к дерматологу.