Здравствуйте. Мне 23 года. Заметил в последнее время что трудно привести пенис в твердое состояние, а иногда он лишь достигает просто немного увеличеннох размеров, но состояние все таки вялое. Каких - вопрос №3314154

либо травм и болезней с этим связанных нет. Половой акт был первый пару недель назад — было сложно его совершить. До этого удовлетворял нужды мастурбацией. Физическая активность низкая — спротом не занимаюсь.

Ответы

Сходите к урологу, пусть сделают УЗИ пещеристых тел полового члена, чтобы проверить состояние кровотока. Если есть нарушения, то возможна подобная ситуация. Если там всё нормально, проверьте спиномозговые нервы.