Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-у меня на левой щеке появилась неприятная ямка а на правой нету, обращался к специалистам по соц сетям. сказали что нужна- атрофия жировой ткани. может этот крем-Н - вопрос №1948756

600 p
Ночной крем Липофилинг Нюи (Lipofilling / Creme Redensifiante Nuit) L1601 50 мл ---может этот крем пом

Дополнение автора от 11.05.16 17:11:57
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
без фото не понятно что у вас…
Добрый день. Я бы не советовала вам заниматься в данном случае припарками
в виде косметических средств. Обратите внимание на работу вашего организма,
в области обмена веществ. При нарушениях жирового и углеводного и белкового
обмена стоит проверить щитовидную железу и обратить
внимание на рацион питания. То, что с щекой-это следствие.

Воздействуйте на причину изнутри. Проверьте работу печени в том
Числе. Судя по вашей фото, она у вас не очень правильно работает
и перегружена гепатобилиарная система.

Здравствуйте. У вас трапециевидная форма лица 1 ой категории (серциевидная форма). Характеризуется двумя дугообразными складками в носогубной части (две морщины слева и права от носа вниз). В такой форме лица образуются искривления, если человек изменяет форму прикуса. Также, в случае малоподвижности мимики лицо как бы оседает вниз. Обычным кремом для отца вы проблему не решите. Вам нужно обратиться к косметологу, который делает увеличение губ. Он выведет вам нерассасываемый или рассасываемый гель, что бы сделать выпуклой впалое место. Такая процедура будет стоить 200 евро в среднем.
А вы зубы не удаляли с той стороны? Возможно, щека просто лишилась привычной опоры. Поможет протезирование. В любом случае,  поверьте, мужчину такая подробность совершенно не портит. Вряд ли кто-то вообще обратит на это внимание.
Здравствуйте, совсем незаметны изменения-оставьте и не травмируйте место лишний раз.
Возможно так же, как само появилось, так и пройдет.
Это не рубец, ни шишечка, а симпатичная ямочка-на щечках бывает у многих.
Здоровья и красоты!
Уважаемый клиент, удивительный Вы человек, ищите устранение проблемы на просторах Интернета, а не боитесь так решить её по совету интернет-специалистов? что уВас ещё что-нибудь появиться на лице?
Для устранения вашей проблемы Вам нужно обязательно обратиться к врачу стоматологу, так же возможно и возрастное изменение мышечных волокон, возможно и нарушение обмена веществ, в этом случае вы начинаете худеть, а в этом случае первым начинает худеть лицо-вот по этому и проявилась эта ямка. Не занимайтесь самолечением по советам из Интернета- ищите причину в себе, устраняйте её.
Пластический массаж лица. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=D9iDJB_4viY
Здравствуйте..Западение щеки может быть из-за отсутствия зубов, измененного положения зубов, воспалительных заболеваний ротовой полости. В первую очередь обратитесь к стоматологу.Также это свидетельствует о снижении тургора тонуса кожи, то есть кожа начинает терять свою упругость. Возможно и о нарушении в организме водно-солевого баланса. В этом случае необходимо сделать общий анализ крови и биохимический анализ крови. Если он не найдет причин то тогда  к врачу косметологу для восполнения объема с помощью контурной пластики.