от 300 p.
Приветствую, меня зовут Екатерина! Я- таролог, нумеролог, медиум. Помогу Вам найти ответы на все жизненные вопросы, решить всевозможные неурядицы. Провожу расклады по всем направлениям жизненных ситуаций : - отношения 👫 - здоровье 🏥 - финансы🏦 - работа🏗 -
Последний отзыв
Спосибо большое этому прекрасному человечку за все тепло что она излучает помогает доет советы буду всегда к ней обращаться  
Всего эксперт дал 1227 ответов, Рейтинг: +1053 (185 лучших ответа, 136 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени! По данным картам получается, что девушка выбрала выжидательную позицию, решила никуда не спешить, просто потрепать Вам нервы, она понимает, что делает, т.е. отдает себе отчет.
15.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Девушка желает вызвать на эмоции, вероятно есть желание других отношений ( 3п), а так же общее состояние застоя ( 4п), своего рода потребитель она, ты мне дай, а я посижу и посмотрю, что и как ты мне дашь, либо покажешь.
14.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени! У девушки переоценка ценностей, и своего рода небольшая депрессия, много навалено на плечи, считает, что только на ней все держится, есть достаточно воинственный настрой, вероятнее это все из-ща внутренней перестройки и навалившихся проблем или переживаний.
14.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, доброго времени! По Вашей дате рождения Вы получите удовлетворение, если Ваша работа будет связана с движением, все где можно быть активной и передвигаться ( страховой агент, гид, туристический бизнес, и т.д.) Вам нужна скорость и постоянная смена обстановки.
13.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени! Месяц будет наполнен эмоциями, как положительными ( кк), так и отрицательными ( 9м), возможно будут периоды когда будет казаться, что идет черная полоса, но она временная. Так же возможно разрешение какой-то давно застойной ситуации. Есть указ на праздничное настроение и событие( 4ж).
12.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени! Открытого негатива нет, коллектив Вас воспринимает, как нацеленного и притягательного человека, Вы четко знаете что хотите и когда. На чьи-то мелкие пересуды Вам и времени нет внимание обращать. Чтобы на работе было движение ничего особо менять не нужно, нужно просто идти к своей цели, но лучше двигаться обособленно. Часто перед Вами стоит выбор по Вашей матрице рождения, есть немного страх и переживания, но учиться Вам всегда дается легко, нежная и сердечная, но для Вас нет ограничений, все Вы можете преодалеть! Новый год может принести серьезный рабочий (творческий) прорыв, интуиция будет на подсказывать, есть вероятность получить руководящую должность, но и в финансах Вы не будете обижены, стабильный и приятно-эмоциональный год.
11.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Девушка говорит о Вас явно, порой очень эмоционально, она в принципе не особо обдумывает, что говорить, просто все что узнала рассказывает,  рассказ либо о мужчине, либо о связи какой-то, слухи нехорошего характера, у нее даже не злость, а просто характер такой, она сама далеко несвятая, но сейчас показано, что настроена она воинственно, злость с эмоциональностью
10.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Есть очень высокая вероятность смены страны проживания, и не только по соляру, но и по матрице рождения в целом. До конца года ярких измений в соц.сфере не показано, но есть стабильность вокруг Вас в материальном плане, в духовной сфере так же есть возможность найти своего учителя, либо открыть что-то новое. А вот 2020 год будет годом обучения, показан рост, но основанный на самостоятельном мышлении, открытие своего разума мудрости  и знаниям, найдется какой-то новый метод в получении знания, так же Вы будете четко видеть паутину лжи, и будете достаточно эмоционально отстраненны.
Вынужденный переезд маловероятен, но 10% на него имеется.
10.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени! На чувствах у мужчины своего рода иллюзорность, либо он мечтает, либо вспоминает Оксану, но он будто сейчас замер, нет развития внутри него, многое обмысливает. Но развитие отношений с ним возможно, но показано, что сложные с ним отношения будут, не любит уступать, достаточно эгоистичен, есть еще женщина которая претендует на него, и он как-то скованно сейчас себя ведет.
10.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Показано, что до конца года Вы получите не совсем то, что ожидаете, результат будет, но не таким как хотелось бы. В личном показана импульсивность, временами конфликтность, но и примирение происходит. Показано, что если был конфликт, то он улажен будет, максимум потенциала в отношениях, сильная страсть, желание идти и строить. Мужчина выходит с каким-то предложением, что-то приятное, и важное он хотел бы сообщить. Но либо есть еще один мужчина, либо это указ на потенциального супруга, что с этим мужчиной можно строить будущее, и Высшие Силы благосклонны к Вам, если есть в мыслях зачатие- то все может сложиться наилучшим образом. Показана активность, движение вперед, либо это движение именно в отношениях, либо же совместная поездка.
02.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store