от 300 p.
Приветствую, меня зовут Екатерина! Я- таролог, нумеролог, медиум. Помогу Вам найти ответы на все жизненные вопросы, решить всевозможные неурядицы. Провожу расклады по всем направлениям жизненных ситуаций : - отношения 👫 - здоровье 🏥 - финансы🏦 - работа🏗 -
Последний отзыв
Спосибо большое этому прекрасному человечку за все тепло что она излучает помогает доет советы буду всегда к ней обращаться  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
🙏🏻Доброго времени, дорогие друзья!🙏🏻

Сегодня хочу поговорить с Вами на тему « Я-эзотерик, а близкие против»...

Часто стали обращаться люди с вопросом «Как не реагировать на нападки со стороны родни, если идет становление, как эзотерика?»

Ситуация с одной стороны сложная, ведь нам всегда важна поддержка нашего близкого окружения, а с другой стороны все легко- НИКТО НЕ ПРОЖИВЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ЗА НАС!😉

Внимательно прочитайте эти слова НИКТО! НАШУ ЖИЗНЬ! ЗА НАС!

Временной отрезок земной жизни очень короток, и если нам стараться убедить всех и каждого, что это наш путь, и только нам решать как и чем заниматься, жизни может не хватить.

❗Принимая серьезное решение встать на путь духовного развития, мы берем огромную ответственность на себя за жизни других, но более серьезный путь это ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ!!! Да, именно на себя!!!❗

Родители, друзья, бабушки, дети❣НЕ ОБЯЗАНЫ ПОНИМАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ❣, это только в нашем понимании кто-то что-то должен, но на деле часто окружение начинает воспринимать наше становление только когда увидит либо на себе, либо по «сарафанному радио» и т.

Читать далее
🙏🏻Доброго дня, дорогие друзья! 🙏🏻

Сегодня праздник🌗МАБОН🌓— день осеннего равноденствия.

В этот день количество часов дня и ночи одинаковое, с 23.09 день идет на убыль.

Издревле к этому дню оканчивались полевые работы и сбор урожая, все возносили благодарность Высшим Силам за щедрость и землю за плодородие.
Начинались семейные праздники.

‼В этот магический день нужно‼:

🌓Делать ритуалы на привлечение здоровья, финансов, любви;

🙏🏻БЛАГОДАРИТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ, АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, И ВСЕХ РОДНЫХ ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЕМ;

👪Делать родовые практики, в которых просить активизировать силу, дать ответы на вопросы;

🥮печь пироги и раздавать соседям и близким;

🧚‍♂Медитировать;

☘Жечь натуральные свечи, благовония, масла;

🔥Заряжать магические атрибуты;

🌳Собирать травы, цветы, плоды для дальнейшего использования;

💞Ужинать всей семьей, без мешающих, телевизоров и телефонов;

Сила в слове и в намерении! И пусть этот день станет поистине волшебным!!!
Доброго времени, друзья!

Сегодня хотелось бы уделить время теме 🔮«Общение с усопшими через медиума»🔮

Еще в детстве я видела наш мир в ином виде. Он был наполнен не только обычными людьми, но и духами, демонами, фантомами и т.д. По мере взросления пришли сны с умершими близкими, друзьями. Далее стали сниться люди перед смертью, которые хотели передать послания близким.

Я поняла, что нужно развиваться и учиться контактировать с умершими правильно.

Просила дать мне учителей и наставников, и Высшие Силы давали мне таких проводников, и дают по сей день.

Сейчас я могу без страха сказать, что я-медиум. На данном этапе своего духовного роста я общаюсь с умершими через сон, медитации, маятник ( беру маятник и слышу речь, и записываю в аудио/видео формате заказчику), и др

Развитие не останавливается, я-вечный ученик. 👩‍🎓

Общение с усопшими – это не аттракцион (из серии « скажи, бабуля где твои денежки спрятаны», либо «удивите меня, товарищ-медиум), это серьезная работа.
Читать далее
Доброго времени, друзья!
Сегодня я хочу немного осветить тему🔮« Я- ВЕДЬМА».🔮

Все чаще мы встречаемся с этим словом. У кого-то ведьмы вызывают страх, у кого-то смех ( ибо не верят в существование таковых, хотя как правило, это все же форма страха), у кого-то желание понять кто это…

И так термин «ведьма» от славянского «ведать, знать».Ведьма- ведующая, знающая.

Ведьмы есть родовые, а есть «приобретенные (взрощенные самостоятельно)». В каждой женщине есть неведомая сила, и только от нее самой зависит научится она ей управлять или нет.

С родовыми ведьмами все более менее ясно. Дар переходит по роду, и как правило, никто не спрашивает нужен он тебе или нет).

С ведьмами, которые растят себя сами сложнее, потому что признаться себе, что ты не сумасшедшая крайне тяжело. Не всегда у человека есть осознание, того что с ним происходит, часто ведьма внутри просто спит до поры до времени, и достигнув некого развития начинает пробуждаться. В этот момент жизнь может превратится в ад, потеря себя, окружения, работы.

Читать далее

Доброго времени, мой друг! Сегодня необычный день, ведь сегодня полнолуние, а значит Луна имеет невероятную энергию, и может помочь реализовать самые сокровенные мечты.

И так, в этот день нужно:

1.Проводить уборку и чистку помещения. Для чистки подойдет полынь, можжевельник, либо ладан. Помещение окуривается, с просьбой убрать все негативные моменты ( обиды, недомолвки, зависть, злобу и т.д.), а так же отправить подальше низкочастотных гостей.

2. Обжиг свечей. Для этого берется церковная свеча и каждый уголок дома обходят с ней, представляя, как все негативное горит в пламени свечи.

3. Загадывается желание. Зажигаем свечу, пишем подробно свое желание, прорисовывая все до мелочей ( хочу купить дом! И какой? И тут все подробно из бревна, 3 этажа, с камином и райскими птичками во дворе). Записку сжигаем и пепел пускаем по ветру

( можно прям с окна или балкона)

4.Отпускаем негативные мысли, разрушаем негативные программы. Все делается, как и в 3 варианте, только описываем то, что болит ( на кого обиделись, за что, что хотите изменить) так же сжигаем и по ветру развееваем.


Читать далее
Доброго времени, друзья! Сегодня пост ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!⠀ ⠀ Каждый из нас проходил разные этапы в жизни, в которых нам казалось, что мы в тупике. Нет решения, нет людей, которые выведут, укажут путь.

⠀ ⠀ И что с нами происходило в этот момент? Мозг начинал активно обдумывать и искать лазейки. Душа стенала помогите, Боже вытащи ааа!!! И путь решения находился! ⠀

⠀ Я конечно сейчас не говорю про людей, которые сдаются, и таких, конечно, достаточно. Речь про сильных и целеустремленных. Но мне очень хочется прокричать, что В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ СИЛА! КАЖДЫЙ УНИКАЛЕН, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВСЕ!⠀ ⠀
Наша беда в том, что нам с детства ставят ограничения, из серии " не жили богато, и нечего начинать", либо " куда тебе с твоим голосом", " ты посмотри на Ваську, он отличник, а ты бестолочь"… И таких же вариантов масса. ⠀ ⠀

Блок на счастье, умение, развитие идет с детства. Мало кто об этом задумывается.
Читать далее
Добрый день! Часто слышу такое выражение: " Оттуда ( из загробного мира) никто не возвращался".
По сей день ведутся горячие споры касательно этой темы, а есть ли потусторонний мир, где душа находится во время комы и литоргии.

Хотелось бы поделиться с Вами следующей историей.
Несколько лет назад мой родной человек впал в кому после серьезной операции на сердце, и никто из врачей не давал никаких прогнозов, придет ли в себя, никаких сроков, никаких обнадеживающих слов. Мы приходили изо дня в день в палату, сидели возле тела, которое было все в трубках И аппаратах и молили все Высшие Силы о возможности еще пожить нашему родному, я опущу в этом рассказе все переживания, слезы, боль, потому что это и так каждый поймет, мой рассказ о другом…

Спустя 40 дней мой родной человек открыл глаза, и первое, что он сказал " Я Вас видел и слышал" и начал рассказывать, что сначала он стоял в стороне и наблюдал нас, как со стороны, он видел приход врачей, слышал наши разговоры и не мог осознать жив он или мертв, не мог поверить, что тело его лежит, а он смотрит на все со стороны.
Читать далее
Добрый день, друзья! Карта сегодняшнего дня Королева Пентаклей! Карта очень красива, и день пророчит позитивный. При рабочих вопросах данная карта говорит, что ситуация разрешится, можно выйти сухим из воды, настало время браться за сложные проекты, указывает на творческий склад ума. При ведении своего бизнеса указывает на выгодные сделки и партнерства. В личных отношениях заканчивается период недопониманий, если человек свободен, то в скором времени появится человек, который поможет быть счастливым. Совет карты- в погоне за финансами-главное не забыть о человечности
изображение из вопроса
Всем доброго времени, сегодня 23.07.2019 года и Карта Дня 5 Старший Аркан Иерофант. Данная карта говорит о том, что сегодня нужно проявить духовность, свое сознание, включиться в проблемы своим разумом. Если не знаете какое решение принять, то аркан подсказывает, что нужно обратиться за советом к мудрому, опытному человеку, учителю, наставнику. Дорогие мои, всем прекрасного вторника, и помните, вторник-день Марса, в этот день часто тянет поругаться, пообижаться, держите эмоции под контролем, т.к. сказанное сегодня особенно сильно может ранить Ваше окружение, с любовь к Вам, Екатерина!
изображение из вопроса
Доброго дня! Сегодня 22.07.2019 года и карта дня Королева Жезлов. Королева помогает в работе, может указать на непоследнее место работы, возможность реализации в бизнесе. В личных отношениях предвещает начало новых любовных приключений, достижение высот но чувственном уровне, ждите подарков и сюрпризов. Причин для беспокойства сегодня нет. Прекрасного настроения и легкого продолжения недели.
изображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store