ПОЛНОЛУНИЕ- ОСВЕТИ МОЙ ПУТЬ! - блог №3937483

Доброго времени, мой друг! Сегодня необычный день, ведь сегодня полнолуние, а значит Луна имеет невероятную энергию, и может помочь реализовать самые сокровенные мечты.

И так, в этот день нужно:

1.Проводить уборку и чистку помещения. Для чистки подойдет полынь, можжевельник, либо ладан. Помещение окуривается, с просьбой убрать все негативные моменты ( обиды, недомолвки, зависть, злобу и т.д.), а так же отправить подальше низкочастотных гостей.

2. Обжиг свечей. Для этого берется церковная свеча и каждый уголок дома обходят с ней, представляя, как все негативное горит в пламени свечи.

3. Загадывается желание. Зажигаем свечу, пишем подробно свое желание, прорисовывая все до мелочей ( хочу купить дом! И какой? И тут все подробно из бревна, 3 этажа, с камином и райскими птичками во дворе). Записку сжигаем и пепел пускаем по ветру

( можно прям с окна или балкона)

4.Отпускаем негативные мысли, разрушаем негативные программы. Все делается, как и в 3 варианте, только описываем то, что болит ( на кого обиделись, за что, что хотите изменить) так же сжигаем и по ветру развееваем.Далее идем умываться и баиньки.

5. Заряжать воду. Ставим емкость с водой на окно, чтобы попадал свет Луны, и до утра пусть стоит, наполняясь энергией. Пьем воду каждое утро натощак, чтобы избавиться от заболеваний, бессонницы, и прочих неприятных моментов, связанных с физическим и психологическим здоровьем.

Пусть эти советы станут маленьким руководством к действию и исполнению желаний! Помните, все зависит только от нашей ВЕРЫ! Да будет так!

С любовью к Вам, медиум Екатерина!изображение из вопроса

02.09.20
556
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Приветствую, меня зовут Екатерина! Я- таролог, нумеролог, медиум. Помогу Вам найти ответы на все жизненные вопросы, решить всевозможные неурядицы. Провожу расклады по всем направлениям жизненных ситуаций : - отношения 👫 - здоровье 🏥 - финансы🏦 - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store