Екатерина (katrine1510)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую, меня зовут Екатерина! Я- таролог, нумеролог, медиум. Помогу Вам найти ответы на все жизненные вопросы, решить всевозможные неурядицы. Провожу расклады по всем направлениям жизненных ситуаций : - отношения 👫 - здоровье 🏥 - финансы🏦 - Узнать подробнее

Область консультирования

Доброго времени, МОЙ КЛИЕНТ! Перед тем, как обратиться прошу ознакомиться с правилами общения и консультации!
1. БЕСПЛАТНО и ЗА ОТЗЫВ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, ни первый, ни второй, ни последний раз. Если отвечаю на бесплатные общие вопросы-это исключительно мое волеизъявление, но никак не обязанность!!!
2. При обращении четко и кратко изложите суть вопроса, без лишних проверок, Я НЕ НА БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ, чтобы пытаться меня тестировать, либо говорить полуправду, если ВАМ нужна помощь, не играйте со мной в игры, тогда я смогу максимально помочь! ОТ ВАС НУЖНО ФОТО, ДАТЫ, ИМЕНА, ОПЛАТА
3.Я НЕ ГОСПОДЬ БОГ, и избавить от всех невзгод, кармы, и т.д.за день не могу, но могу указать, что нужно исправить, чтобы жизнь пошла в гору.
4. Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!
5. НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ "КОГДА, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО", я могу дать рекомендации от Высших Сил, что нужно сделать, чтобы выйти замуж, забеременить и т.д.
6. ВРЕМЯ КОНСУЛЬТАЦИИ РОВНО 30 МИН С МОМЕНТА МОЕГО ОТВЕТА, убедительно прошу не растягивать на весь день вопросы
7. ОТКАЗАТЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ МОГУ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ
8. ПРИВОРОТЫ, ПОРЧИ И ИНУЮ ДЕСТРУКТИВНУЮ МАГИЮ НЕ СТАВЛЮ, ПРОСИТЬ НЕ НАДО.
9.ОТВЕЧУ ВСЕМ, НО В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!

ВСЕМ ДОБРА И МИРА В ДУШЕ!


ОБЛАСТЬ ЗНАНИЙ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ:
ТАРО, ОРАКУЛ
ОБЩЕНИЕ С УМЕРШИМИ, С РОДОМ
ПОИСК ПРОПАВШИХ
НУМЕРОЛОГИЯ (классическая, кармическая, восточная)
БИОЭНЕРГЕТИКА
ТИБЕТСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
ЙОГА
РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ и т.д.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

"Всемирная школа Вадима Безделева" направление эзокоучинг

Время консультирования

Время консультаций оговаривается

Опыт

Солидный

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 138 отзывов
Люба 23.01.20
Спосибо большое этому прекрасному человечку за все тепло что она излучает помогает доет советы буду всегда к ней обращаться
Люба 11.12.19
Очень хороший эксперт советую всем все говорит точно и верно отзывчивый отвечает на все вопросы умнечка💋💋💋💋💋💋💋
наталья 01.11.19
Катерина, золотой человечек!!!! Невероятный доброты и отзывчивости девушка!!! Уж сколько ей пришлось выслушать моих истерик!!! Очень рада несказанно что судьба свела меня с ней! Катюш, Дай Бог здоровья и всего самого хорошего тебе и твоим близким!!!
Xan 28.10.19
Екатерина , настоящий профессионал своего дела. Я очень сильно признателен этому человеку за ту помощь которую она мне оказала. Я доверяю Екатерине на все 100 процентов. Спасибо Вам большое! Храни Вас Бог !
Дарья 23.10.19
Спасибо большое за консультацию! Эксперт все видит четко и без воды, осталась довольна! Всем советую данного эксперта!)
Доброго времени! В рабочей сфере прибавка финансовая и преодаление какого-то барьера, вопроса, задачи. Есть поездка, которая принесет позитивные эмоции, показано обучение, либо осовоение чего-то нового, что разовьет Вас духовно. В личной жизни показано состояние выбора, приняв решение, Вы как гору с плеч скините, главное не слушать ни друзей, ни врагов. Так же в рабочей сфере будет мысль о смене /переходе в другое место. Обостренные отношения с женщиной знака зодиака воздух, так же предложение от мужчины, либо совместная поездка, либо предложение другого характера, но в любом случае приятное!
26.12.19
ответ эксперта
Доброго времени, Владимир! В личной жизни тут картина интересная. Показаны отношения с замужней женщиной, причем такой прям страстный роман, так же бывшая женщина так же даст о себе знать, но к концу 2020 года показана внутренняя усталость от всей этой ситуации, обе женщины будут просто позволять себя любить. С одной из них будете вместе на каком-то торжестве.
В рабочей сфере все намного сложнее, стабильности не показано, денежка будет поступать, но вопрос рабочий, он вялотекущий, либо Вас, либо работодателя постоянно что-то не будет устраивать.
26.12.19
ответ эксперта
Доброго времени, Анастасия! Общая картина года у Вас положительная. Показано партнерство, значит, мужчина будет Вас радовать, есть страсть, и счастье, если есть желание стать мамой, то есть большая вероятность. Вообще этот год подарит Вам какое-то чудо, чудо стремиться ворваться в Вашу жизнь. Не скажу, что финансы прям будут сыпаться, но они будут стабильно идти, правда через монотонный труд. Конечно есть люди, которые пытаются вставлять Вам палки в колеса, но главное не реагировать эмоционально. Показана поездка, либо встреча с родными. Будет Вам предложена помощь, не отказывайтесь.
26.12.19
ответ эксперта
🙏🏻Доброго времени, дорогие друзья!🙏🏻

Сегодня хочу поговорить с Вами на тему « Я-эзотерик, а близкие против»...

Часто стали обращаться люди с вопросом «Как не реагировать на нападки со стороны родни, если идет становление, как эзотерика?»

Ситуация с одной стороны сложная, ведь нам всегда важна поддержка нашего близкого окружения, а с другой стороны все легко- НИКТО НЕ ПРОЖИВЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ЗА НАС!😉

Внимательно прочитайте эти слова НИКТО! НАШУ ЖИЗНЬ! ЗА НАС!

Временной отрезок земной жизни очень короток, и если нам стараться убедить всех и каждого, что это наш путь, и только нам решать как и чем заниматься, жизни может не хватить.

❗Принимая серьезное решение встать на путь духовного развития, мы берем огромную ответственность на себя за жизни других, но более серьезный путь это ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ!!! Да, именно на себя!!!❗

Родители, друзья, бабушки, дети❣НЕ ОБЯЗАНЫ ПОНИМАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ❣, это только в нашем понимании кто-то что-то должен, но на деле часто окружение начинает воспринимать наше становление только когда увидит либо на себе, либо по «сарафанному радио» и т.

Читать далее
🙏🏻Доброго дня, дорогие друзья! 🙏🏻

Сегодня праздник🌗МАБОН🌓— день осеннего равноденствия.

В этот день количество часов дня и ночи одинаковое, с 23.09 день идет на убыль.

Издревле к этому дню оканчивались полевые работы и сбор урожая, все возносили благодарность Высшим Силам за щедрость и землю за плодородие.
Начинались семейные праздники.

‼В этот магический день нужно‼:

🌓Делать ритуалы на привлечение здоровья, финансов, любви;

🙏🏻БЛАГОДАРИТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ, АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, И ВСЕХ РОДНЫХ ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЕМ;

👪Делать родовые практики, в которых просить активизировать силу, дать ответы на вопросы;

🥮печь пироги и раздавать соседям и близким;

🧚‍♂Медитировать;

☘Жечь натуральные свечи, благовония, масла;

🔥Заряжать магические атрибуты;

🌳Собирать травы, цветы, плоды для дальнейшего использования;

💞Ужинать всей семьей, без мешающих, телевизоров и телефонов;

Сила в слове и в намерении! И пусть этот день станет поистине волшебным!!!
Доброго времени, друзья!

Сегодня хотелось бы уделить время теме 🔮«Общение с усопшими через медиума»🔮

Еще в детстве я видела наш мир в ином виде. Он был наполнен не только обычными людьми, но и духами, демонами, фантомами и т.д. По мере взросления пришли сны с умершими близкими, друзьями. Далее стали сниться люди перед смертью, которые хотели передать послания близким.

Я поняла, что нужно развиваться и учиться контактировать с умершими правильно.

Просила дать мне учителей и наставников, и Высшие Силы давали мне таких проводников, и дают по сей день.

Сейчас я могу без страха сказать, что я-медиум. На данном этапе своего духовного роста я общаюсь с умершими через сон, медитации, маятник ( беру маятник и слышу речь, и записываю в аудио/видео формате заказчику), и др

Развитие не останавливается, я-вечный ученик. 👩‍🎓

Общение с усопшими – это не аттракцион (из серии « скажи, бабуля где твои денежки спрятаны», либо «удивите меня, товарищ-медиум), это серьезная работа.
Читать далее
Рейтинг: 7 267
97.1% положительных
1227 ответов клиентам
185 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store