Добрый день, эксперты! Расскажите, что ждёт меня в приближающемся Новом году. Анастасия, 05.10.1986, родилась в г. Усть-Каменогорске - вопрос №3573337

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в следующем году будет развитие серьезных отношений с мужчиной. Год вам принесёт прочную почву под ногами как в работе, так и в личной жизни, единственное, будут стычки с некоторыми людьми, но их не так много. Мужчина сам сделает вам предложение весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Анастасия!
В работе в 2020 году-много придется работать в начале года.Середина года-идет новое предложение, это или новая работа, или новая должность.Удача.К концу года все придет в норму, вас ждет счастье и удача в работе.Целый год будет для вас очень перспективным.
В любви в 2020 году-мужчина бдет в этом году, будет вас добиваться, но в середине года могут возникнуть проблемы.Это говорит о том, что могут вмешиваться третьи лица в отношения.
Доброго времени, Анастасия! Общая картина года у Вас положительная. Показано партнерство, значит, мужчина будет Вас радовать, есть страсть, и счастье, если есть желание стать мамой, то есть большая вероятность. Вообще этот год подарит Вам какое-то чудо, чудо стремиться ворваться в Вашу жизнь. Не скажу, что финансы прям будут сыпаться, но они будут стабильно идти, правда через монотонный труд. Конечно есть люди, которые пытаются вставлять Вам палки в колеса, но главное не реагировать эмоционально. Показана поездка, либо встреча с родными. Будет Вам предложена помощь, не отказывайтесь.
Много нового..  основное — кардинальная смена работы… даже сферы деятельности… и предложение о замужестве ( но вы его отклоните)… не увидите в парне того с кем свою жизнь желаете строить всерьёз и надолго… новые связи… друзья-приятели и новые проекты… будете много заниматься здоровьем кого-то из родных ( всё благополучно завершится)… по финансам нет значительных поступлений больше чем обычно… но те основы которые вы заложите в 2020… дату свои плоды года через 2-3   весьма существенные. Удачи!