Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2020 году? - вопрос №3573410

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Перемены в карьере, повышение оплаты труда. Поездки, дорога в новом году. В личной жизни без перемен
ну следующий год для вас будет богат на приятные перемены. в личном — здесь просматривается развитие отношений с мужчиной, работа — будет финансовый рост, при желании сможете протоптать дорожку и к карьерному росту, также вас ждёт поездка, возможна большая покупка, будет торжество с гостями. здоровье — опасных для жизни заболеваний нет и не будет но а лёгкие недомогания такие как простуды, нервы, усталость — всё это может быть.
Доброго времени! В рабочей сфере прибавка финансовая и преодаление какого-то барьера, вопроса, задачи. Есть поездка, которая принесет позитивные эмоции, показано обучение, либо осовоение чего-то нового, что разовьет Вас духовно. В личной жизни показано состояние выбора, приняв решение, Вы как гору с плеч скините, главное не слушать ни друзей, ни врагов. Так же в рабочей сфере будет мысль о смене /переходе в другое место. Обостренные отношения с женщиной знака зодиака воздух, так же предложение от мужчины, либо совместная поездка, либо предложение другого характера, но в любом случае приятное!
В настоящем приятные чувства от влюбленности или от увлеченности чем-то приятным и интересным. В прошлом партнерство с достойным мужчиной, возможно брак. Но все это вылилось в расстройство, волнения из-за каких-то трудностей. В будущем все у вас будет хорошо. Крепкое здоровье. Хорошие отношения с мужчиной и большая вероятность зачатия.
предстоят новые идеи и планы, возможны путешествия и варианты увеличить доход… но кто то или что может и огорчить
Ваш видео ответ:
Добрый вечер!
Екатерина!
В работе-начало года будет довольно тихим, но уже к середине года будут идти трудности, с которыми вам предстоит справляться.Негатив.Конец года-удача в работе-может быть новая работа, повышение должности или повышение заработка.
В любви-мужчина будет у вас в новом годубудет добиваться вас, ухаживать за вами.особенно видно что с середины года идет расцвет отношений.
Будете продолжать оборачиваться назад с надеждой, что можно вернуть некогда счастливые отношения. Ближе к концу года совершите над собой усилие, и в прошлое закроете двери. Встреча с интересными людьми, повлекшая знакомство с мужчиной, с которым завяжутся доверительные отношения.
прибыль… покупка важная будет в новом году…
Здравствуйте! Будете намного лучше себя чувствовать эмоционально. Во всех сферах жизни будет больше стабильности. Наладите отношения с близкими людьми.
По деньгам по лучше будет.
Полгода еще будете в ожидании и надежде, что а вдруг вернется и одумается любимый человек, потом перестанете его ждать, потому что встретите ему достойную замену. Работа не сильно радует — это не то, что Вы для себя действительно хотите, но она дает материальную поддержку, а надеяться на кого то кроме себя сейчас такой возможности у Вас нет, поэтому смиренно и терпеливо идете на работу, благо дело коллектив там хороший — это и держит на этом месте. К лету будете подумывать о смене и будете начинать поиски новой работы, все будет после отпуска на который Вы отправитесь в хорошей компании. С осени будет душевный подъем и вдохновение, мир и людей как то по другому будете воспринимать и это будет именно после отдыха, который Вам давно необходим.
Здравствуйте!
Переезд связан с работой. Успешно все по работе и с деньгами. С прибылью. Вы встретите новую любовь, влюбитесь и взаимно, что-то тоже связано по работе или в рабочих делах.
В личных отношениях много общения, как приятельского, так и романтического. Новые знакомства и общения через Интернет.
По работе ожидайте какие-то положительные новости в отношении себя.
В финансах просматриваются спонтанные покупки, которые могут пошатнуть стабильность общего финансового фона. Но, доходы стабильны и регулярны