100 р.
Активизирую Ваш собственный мозг в поисках ответов! !
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Однозначно нет! Дети видят то, что вы тщательно пытаетесь скрыть, они чувствуют ложь. И чему вы их, в таком случае, учите??? Получается ли это ради них?

20.03.11
Ответ эксперта

Может не стоит путать обычное человеческое участие (хорошо, если не жалость) с любовью. Сами представьте всю ситуацию — не думаю, что вы бросили бы кого-то в таком состоянии. Если вы всё-таки сомневаетесь — спросите прямо своего друга. Вот и всё.))

14.06.10
Ответ эксперта

Всё просто: оценить работу так как она того заслуживает, не обращая внимания на собственный образ. А может даже и подсказать пару тонких деталей, не заметных на первый взгляд. Обычно это срабатывает в пользу учителя.

10.06.10
Ответ эксперта

Доброго вам дня!!

Ваш вопрос о многом заставляет задуматься. Но основное, что сразу бросается в глаза — вас трясёт от этих людей и поэтому они к вам так и тянутся. Это как с собаками: если ты их не боишься, то и собаки спокойно относятся к тебе. Но почуяв страх… Почему вы боитесь этих людей? Есть реальная угроза или просто чувство дискомфорта? Пишите в чат — пообщаемся.

31.05.10
Ответ эксперта

Чтобы быть ценной для кого-то, надо в первую очередь самой понять свою ценность. Понять спокойно, не доказывая кому-то. Всем нравиться — непосильный труд. А вот договориться или просто поговорить со своим отцом — это необходимость. Выяснить, чего он боится. И даже понять, что это его способ выражения любви к вам. Если нужны будут более подробные объяснения — пишите в чат)

29.05.10
Ответ эксперта

lula, доброго времени суток!

Ваша проблема намного глубже чем просто непонимание желания заводить детей. Ведь с детьми у вас связана масса страхов и предубеждений. Налицо негативные переживвания или воспоминания. Вам нужна серьёзная помощь в проработке всех этих аспектов. А муж вам может только помочь и поддержать)

23.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вопрос кажется сложным только из-за того, что вы усложняете его. Ведь даже если у человека есть своя жизнь — прошлое не исчезает полностью. Вы знаете друг друга и цените время, прожитое вместе. Поздравить с Днём рождения — это проявление элементарной воспитанности (зависит, конечно от содержания подарка). Не ломайте себе голову, поздравьте и спите спокойно)

22.05.10
Ответ эксперта

Что делать??? В том то и дело, что ничего. Совершенно. Она знает о ваших чувствах — больше от вас ничего не зависит. Она должна сама принять решение. Ведь, в конце-концов, это девушка, а не одеяло: кто сильнее потянет!!! Дайте ей определённый срок для размышлений, никаких размытых фраз, типа "я буду ждать тебя вечно!"

21.05.10
Ответ эксперта

Судя по всему, вас беспокоит пережитая в детстве психологическая травма "униженная". Ваш отец постарался для этого сделать всё возможное. Вы долгое время носили маску мазохистки, т.е. человека, который всегда проигрывает в сравнении с другими. Ваши слёзы сейчас показывают, что в любых обстоятельствах Вы чувствуете себя жертвой, а не творцом собственной жизни. Хотелось бы пообщаться с Вами и помочь Вам осознать, что всё, буквально всё1 происходящее — в Ваших руках!

20.05.10
Ответ эксперта

Сам секс не стоит сожалений (в идеале, конечно). А вот с его последствиями, любыми, тебе придётся справляться самой. Как правило, оба партнёра в таком возрасте ещё не осознают всей меры последствий, им это кажется игрой.  Только вот для многих эта игра стоила загубленых  мечтаний и целой жизни.

20.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store