от 777 p.
РЕАЛЬНЫЙ СЕАНС ЯСНОВИДЕНИЯ. Расклады на картах ТАРО и рунах. Диагностика негатива: Расскажу где, почему и как убрать. Точный прогноз ситуации в настоящем\будущем. РУНИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ помогут найти выход из проблем и получить доступ к благополучию.
Последний отзыв
Отличный эксперт! Увидел моё внутреннее состояние во всех подробностях. Прямо написал такими словами которые вертятся у меня в голове. Дал полезные рекомендации. Спасибо!  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Почему не можете расстаться:

У вас зрелый подход к друг другу. Но все из за чего вы ругаетесь сверхэмоционально и порой глупо. Нужно понимать друг друга, какими вы есть. У вас же сплошное эго.

Отношения нужно прорабатывать, но в ваших отношениях слишком много других людей. Нужно поменять восприятие этих отношений. Только тогда наступит гармония. 

У вас чувства не стабильны к друг другу. Есть несерьезность. Проявляется она периодами. Есть и плюсы и минусы, но плюсов больше

Измените свое восприятие и отношение к друг другу. Не пытайтесь закончить, а прорабатывайте.

Чем меньше людей знает, что у вас в отношениях тем лучше.

Уйдите от эмоциональной напряженности и связь между вами будет лучще.

На будущее у вас сильный конфликт, спор. Он будет громким. Ваши 2 раздутых эго взорвутся.

Компромисс и понимание друг друга приведут вас к гармонии. 

А провокации и несерьезность наоборот  — вам обоим жизни не будет пока не проработаете конфликт.

Как по мне, максимально конкретно.

Добра Вам и МИРа!

05.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте Светлана

 

По работе показывают, будет так как вы думаете. Надежды оправдаются. Проиграется в течении месяца-полтора. У вас сначала руки опустятся, а затем вдохновение. Вы уже это проживаете.

В отношениях… ностальгия. Прошлое. Выбор между двумя и все это до конца года.

 

Благодарю, что прочитали. Удачи!)

11.07.23
Ответ эксперта

Алина здравствуйте

В обозначенное время будут происходить Ваши победы. За это время вы многое осознаете, что вкорне изменит планы. Поэтому, лучше на длительное время не загадывайте ничего. Будет много спонтанностей которые выведут вас из спящего состояния. Щас ваше сознание в прошлом, уходит энергия из за этого. Переключитесь на «здесь и сейчас»

С учебой вам поможет взрослый мужчина.

А с отношениями случится разочарование и так же, стремительная смена.

Благодарю за уделенное мне время.

11.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что то пойдет не по плану, спонтанно. По ощущениям — нет.
29.11.22
Ответ эксперта

Здравствуйте Роза.

Будет тяжело эмоционально ближайшие 2 месяца, показывает, что отношения для вас больше как груз.

Вы оба разочарованы и не хотите переключится. Много напряжения и недоверия. Отпустите ожидания и начните принимать реальность. Сейчас кризисный период, который вы прошли на половину.

29.11.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Изменения вы сами себе блокируете. Не получится усидеть на двух стульях — новым настоящим и искушающим прошлым.

Ваши метания в выборе будут продолжаться до ноября 2022, после ноября когда вам станет все настолько очевидно и пойдут перемены в пользу нового знакомства. Карьера в 2025г. опять только из за новых знакомств. 

Держать прошлое и ждать новизну не получится. Учтите.

26.05.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вы очень подавлены. Сон, о том, что вы в себе подавляете. Уже не раз подобный сон у вас, а вы до сих пор не можете все отпустить и обнулиться...

24.05.22
Ответ эксперта

«Жанна здравствуйте!

Силы показывают, что вы привыкли только брать, а с отдачей проблемы. Когда Вы сами переделаете этот процесс, к вам сразу начнут тянутся люди нового качества.

Ваше ЭГО раздуто скупостью к самой себе, жадностью. Для меня ваша энергия — заключенного без тюрьмы. Выпустите вашу злобу и холодность, перестаньте требовать от мира и научитесь созидать. И вселенная осыпает вас дарами и партнерством в том числе.

К сожалению в том состоянии, которое вы сейчас в себе поддерживаете, нет любви, созидания и нормальных людей. Плюсом к этому у вас не малый такой кармический узел — расплаты. Что посеешь, то и пожнёшь.
У вас период следствий происходит, полтора года еще будет идти. А потом череда событий обязательно сведет вас.

Хватит спать измените баланс сил в себе. Отпустите всю злобу и не уверенность, отпустите все ожидание. Напрямую посмотрите во что вы сами себя превратили. Вы давно свою суть придали и глубокой обиде. Как вы с собой примеритесь, у вас сразу будет то, что вам действительно не хватает. Активная личная жизнь в их числе.

Вспомните себя, те качества которые у вас были с рождения. И поразмышляйте, чем вы их подавляете сейчас. Нужно работать над собой. Развивайтесь. Успехов Вам.

21.05.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вы цепляетесь за прошлое зачем в отношениях сил. Вы застряли в прошлом, а отношения с ним только «здесь и сейчас. Будьте искряняя с ним, не надо напяливать какие-то маски и образы. Он вас очень хорошо чувствует, все ваши притворства. Вам может показаться, что серьезности нет с его стороны… Это пройдет, вместе с вашей апатией.

Будто рисовали себе одно, а случилось все совсем иначе и вы в разочарованных чувствах. Не циклитесь на этом, отпустите. Проработаете моменты на которые вам указал — все ок будет. Вы оба с прекрасными чувствами к друг другу.

21.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца светлый период умеренности. Поездка будет, но впечатления останутся двойственные. Это ощущение пройдет со временем, порадуют результаты. Пытайтесь перешагнуть через свое эго. Вы человек сильный в исходнике, а проживаете жизнь в слабостях.
14.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store