Здравствуйте Как в дальнейшем сложится личная жизнь? Буду ли я дальше с молодым человеком, с которым сейчас вместе? Роза - вопрос №4983056

1500 p
rozЗолотой
52 ответа

Ответы

не все гладко между вами, но вам идти вместе по одной дороге…
Всё только  лучше будет, чем  есть . Мужчина     оценит  вашу    искренность ,  чистоту  мыслей и чувств -  так же отвечать будет .   Вы    сложите свою пару  — хоть и не быстро   - но так будет!
В дальнейшем вам предстоит расстаться, отношения между вами уже сейчас кипят страстями, не умеете контролировать эмоции.
Здравствуйте, да будете человек вам по судьбе, переживете все проблемы и конфликты и будете вместе
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/lMjtkowMx-A
Роза, доброй ночи! Отношения с нынешним молодым человеком будут продолжаться, разрыва нет на ближайшие 5 месяцев. Отношения проблемные, но при этом не расстанетесь и даже будете жить вместе. У него к Вам чувства и разрыва не хочет. Вы же тоже уже сильно привязались к нему. Такие отношения сложно разорвать, хотя и кажется что чувств недостаточно и нет понимания.

Здравствуйте Роза.

Будет тяжело эмоционально ближайшие 2 месяца, показывает, что отношения для вас больше как груз.

Вы оба разочарованы и не хотите переключится. Много напряжения и недоверия. Отпустите ожидания и начните принимать реальность. Сейчас кризисный период, который вы прошли на половину.

Видно что мужчина смотрит на другую, нечестно к вам относится, в дальнейшем вы расстанетесь и это лучше для вас, поскольку будет другой человек и будет по-настоящему вас ценить.
Будете дальше, есть моменты отрицательные но это преодолимо
Здравствуйте в течении года вым выпали два мужчины один вам с домом выпал и серьёзно он светлее по волосам чем второй мужчина, второй тёмненький там страсть большое сексуальное влечение выпал не серьёзно и не на постоянно как мимолётное влечение. Судя по картам тот мужчина что сейчас с вами это первый т.к его карта весь год с вами и он вам для жизни.Всех Вам Благ.
Здравствуйте. В течении года, Вы будете принимать важное для себя решение, в личном, что Вам нужно, а что не нужно. Вероятно, у Вас уже возникали мысли о замужестве, либо появится такое желание о заключении официального брака, но у Вас пока будут продолжатся взаимоотношения, похожие больше на любовные (партнерские) и без особых обязательств. С молодым человеком загаданным, будет небольшая пауза, или зависшая ситуация, но в дальнейшем дорога будет совместная в ближайшие год, вы например можете съехаться и жить вместе.
Невозможно быть вместе, этот человек совершил поступки несовместимые с этим, он предавал и унижал, заставлял страдать от безысходности, обиды не забываются просто так. Он не изменится. Вас разведет сама жизнь, показав насколько вы разные и чужие друг другу люди
С нынешним молодым человеком будут отношения плодотворно развиваться и давать ощущение полноты и насыщенности. Выпадают кольцо и букет, что может говорить о предложении руки и сердца.
Здравствуйте, отношения сложные, но с сильными чувствами. Бывает самая счастливая, а бывает хочется их прекратить. Вы будете вместе, со временем многое изменится.Отношения перейдут на новый уровень, создадите семью.
Отношения ваши перерастут в более близкую фазу, ваш рост доверия и влечения друг к другу — приведёт к свадьбе… Все неприятности, которые происходят сейчас — пройдут
Напишите даты рождения

Здравствуйте!
Что -то у вас не так с вашим молодым человеком, не хватает счастья в отношениях.Не вижу от него серьезности.Если сейчас не живёте вместе, то можете сойтись и жить, но у вас отношения идут как-то на ножах.вы для его как девушка для сексуальных моментов только, не хватает ответственности.со временем все утихнет и вы можете расстаться… если сейчас не принять мер для налаживания отношений, нового уровня в отношениях.У вас это может длиться достаточно долго, пока вы сами не решите, что с вас довольно, или расставаться или строить отношения.
Здравствуйте сейчас у вас просматривается сложный период но ваши отношения наладятся которые приведут к крепкому семейному союзу
дальше да будете с ним вместе…  с ним бывает сложности  ссора и  он контролировать любить но дальше отношения продолжится… вы его любите просто он немного сложен … капризный … у вас переживании были в этом месяце… вас в больнице увидел какое то дело… книжки читать любите… похож высшие образованием… такое чувства у вас в будущем будет еще новый мужчина и потом будет выбор знакомый парень или новый.Я вижу вы будете счастлива с тем мужчиной который старше вас по возрасте.Русаволосый старше вас мужчиной будет крепкие отношения.
Здравствуйте Роза. Отношения между вами сложные. Частые скандалы но чувства от этого у вас двоих не исчезают. Вижу расстование между вами но снова померитесь. Вообще вижу вы часто расстаетесь и снова сходитесь. В ваших отношениях не хватает гармонизации. В ближайшее время окончательного расхода нету у вас. В впереди есть препятствия но будете их как и раньше преодаливать.
Вы не видите стабильности в отношениях, на сердце у вас тяжело страхи, страдания, возможно ревнуете, подозреваете его в неверности. Но и сами действуете то думаете уйти, то остаться. Ваш молодой человек считает что вы хотите всё бросить и уйти. Кто то из вас больше даёт,, кто то ведёт себя как капризный ребёнок. Каке то скука присутствует в ваших отношениях, отношения стоят на месте. Ни кто ничего не хочет предпринимать пусть всё так и тянется. Но через полгода возможно примирение, либо появится другой мужчина у вас. Нужно будет через месяц ещё посмотреть.
Добрый день, личная жизнь складывается с вашими изменениями вашего мировоззрения, ваших представлений о внешнем мире, о том какие именно должны быть отношения. Трансформация проходит совместно  с молодым человеком в паре. Впечатление такое что постоянно ссоры, разборки, выяснения обстоятельств, завоевание границ собственного личного пространства. Будет понимание и спокойной период, каждый остается при себе, некоторая пауза. Но это дорога к счастливой жизни…
Здравствуйте! Карта *5 мечи* — есть конфликты.борьба.Иногда на пустом месте.Совместное будущее маловероятно.
добрый день. Ни смотря ни на что все уроки жизни пройдёте и будете вместе
В будущем останетесь хорошими друзьями.
Отношения с ним прекратятся, разрыв, холод в отношениях.
маг+2кубков- карты хорошие да вы будете и дальше встречаться с вашим мужчиной, будете вместе, так же в паре возможен ребенок на ближ будущее мальчик падает.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, с данным молодым человеком у вас  скоро расставание
Вы уже чувствуете это сама
 Дальше в вашей жизни появятся новые люди, перед вами будет выбор между  двумя
молодыми людьми,
Здравствуйте! С этим молодым человеком Вам идти вместе по жизни. Но не все гладко будет. Будут периоды, когда Вам будет казаться, что расставание — лучшее решение. Но потом все будет становиться в норму. Это Ваша пара.
здравствуйте!

Иногда так бывает Вам невыносимо, что хочется прервать эти отношения, которые идут сложно. Но Вы прикипели к нему и воспринимаете таким, каков он есть. В близкий год вместе с ним будете
Не просто сейчас Вам в отношениях, и на этом фоне будет разрыв с ним. Но в будущем сможете вновь быть вместе.
Вы будете с ним. с ним хорошая совместимость и вижу, что этот союз будет крепким- перерастет в серьезные отношения
Будут разочарования. И появится второй мужчина. Вы можите уйти к нему. С этим человеком будущего нет.
Здравствуйте, Роза. Карты показали, что молодого человека вы смените (или ваш молодой человек сменит девушку). Удачный брак просматривается на горизонте 3 лет.
Удачи вам!
Ваши отношения будут в будущем становится только крепче, и переростут в семейнные.Вместе вы создатите прочный семейный очаг.
Он имеет отношения на стороне поэтому если не прекратить это он в будущем уйдёт.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер!
От молодого человека можно ожидать предложение руки и сердца. Может быть через некоторое время или в процессе. Но все идет к этому. Если есть какие то неурядицы. Они все решатся. У вас одна дорога и одна судьба. Вы будите вместе. Статус отношений измениться уже в сл. году.
Здравствуйте! Для точного ответа необходимо фото молодого человека, по энергетике совместимость хорошая, но стоит беречь отношения от вмешательств третьих лиц.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BnESNazVux4
Добрый день отношения будут и дальше с этим мужчиной он вам по судьбе.
С ним будет не легко ссоры и потраченные нервы могут ожидать но мужчина ваш по жизни изображение из вопроса
С молодым человеком все сложно, Вы перестали ему доверять, он стал Вас обманывать и пропадать без объяснения причин. Тяжело на сердце, чувствуете, что все идет к расставанию, не сложится с ним личная жизнь, у Вас будет другой мужчина, а его будете вспоминать с благодарностью, что он был с Вами рядом.
Здравствуйте.
Будете вместе.
Всё сложится хорошо.
Всех благ!
Вы будете и далее с этим молодым человекам Ваш союз сможет стать успешным. Постарайтесь не допускать разногласий, умейте договариваться.

В течение 6-ти месяцев без изменений, останетесь в отношениях с тем, с кем сейчас состоите в них.

Доброго времени суток! У Вас могут быть сложности в отношениях. Вижу разговор, некоторые споры, выяснения отношений. Даже период временной паузы, когда каждый отойдёт в сторону чтобы остыть от друг другу сказанного. Но всё же вы научитесь договариваться со своим партнёром и быть вместе. Вы идёте по судьбе с ним.
Удачи Вам!
Да, вы будете в отношениях с ним. Правда их качество могло бы быть лучше. С чувствами кризис можете ожидать, холодное его отношение. Но тем не менее связь не разорвётся. Все будет стабильно
Здравствуйте! Благополучно сложится личная жизнь. С нынешним мужчиной непросто будет, Вас пытаются разлучить. Другой  мужчина тоже появится в Вашей жизни.
Здравствуйте. Разрыва не увидела, отношения продолжаться будут.
Здравствуйте Роза, время будет вам в помощь. Все проходят через тернии к своему счастью. И вы пройдете и будете счастливы с мужчиной.
В ваших отношениях нет остроты, пикантности в чувствах, и отношения кажутся вам скучными. Расставания не вижу. А вот препятствий на вашем пути много. И у вас много переживаний достаточно обоснованных. Некая дама положила глаз на вашего мужчину. Но он ей пока не заинтересовался. Хотя всё может быть.
Мужчина вам сделает приятное предложение
Роза, здравствуйте! Как он настроен по отношению к вам? Этот парень очень интересный, такой властный, свободолюбивый, мужчина, который может понравится женщине, мужчина, у которого главное оружие — это ум, это его интеллект. Да, мужчина харизматичный, чувствуется в нем какая-то внутренняя сила, внутренняя уверенность, желание пойти за ним, вот он излучает такую мужскую природу, вы смотрите на него и понимаете, что да он мужик, мужиком пахнет и он держит все в своих руках. Да, это человек, который не будет показывать своих эмоций, не будет слишком эмоционален, чувственным, ранимым, но он внушает уверенность, внушает какую-то силу и конечно, когда он видит вас и пытается общаться с вами, он пытается включить свою харизму и свое соблазнение: «но моим чарам ты все равно не сможешь противостоять»… т.е он здесь такой, ухх, огненный мужчина, такой волевой какой-то, интересный, много у него талантов, способностей и страстный здесь человек. Как он настроен по отношению к вам? Ну вы маните его, он хотел бы любовных ласк, любовных рвений, но здесь какие-то ограничения, человек не может к вам близко подобраться, да, человек мечтает к вам прикоснутся, до вас дотронуться, иметь с вами любовные, но легкие отношения. Серьезных отношений он вам дать не может по каким-то причинам, есть ограничения и какие-то обстоятельства, но к вам его очень сильно тянет, но он как-то для себя не видит развитие этих отношений, будущего по тем или иным причинам. Да, мужчина сдержанный, не любит розовых соплей в сахаре, больше рационалист, хотя о вас много думает, фантазирует и мечтает: «да эта женщина интересная, прекрасная и как бы мне хотелось иметь с ней страстных интимных отношений». Если есть фото мужчины, расскажу его дальнейшие поступки, которые он совершит в отношении вас.Т.е вы его однозначно интересуете, он бы посадил бы вас на этого коня и увез бы куда-то. Он хотел бы с вами встретиться в какой-то неформальной обстановке, как-то зачаровать вас, очаровать, заговорить вас.