от 300 p.
Врач судебно-психиатрический эксперт, психиатр, нарколог.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени! Если в Вашем городе есть отделение психотерапии и неврозов, то рекомендую обратиться к ним, вероятно у них есть специальные программы реабилитации для людей перенесших ковид включающие в себя и психотерапевтические процедуры, массажи, фитопрограммы и так далее. Как например в нашей больнице, показывающие отличные результаты. Убежден, что не только у нас это реализовано.
23.08.22
Ответ эксперта
Доброго времени! Обратитесь в кабинет медико-социально-психологической помощи (антикризисный кабинет) в местную психиатрическую поликлинику, далее Вас сориентируют.
27.08.20
Ответ эксперта
Доброго времени! Ответ банален, но он единственный! Вызывайте врача на дом. Необходим банальный подбор адекватной терапии.
27.08.20
Ответ эксперта
Доброго времени! На сегодняшний день законодательство РФ не дает право на выписку рецептов онлайн, необходимо очное посещение врача, однако некоторые врачи хитрят — посылая рецепты по почте для пациента. Если Вы имеете ввиду электронные рецепты выписанные по льготе, то для Федеральной льготы ограничения получения льготного лекарства в границах региона не прописаны, однако заявки на приобретение ЛП создаются по количеству пациентов. В случае если речь идет о электронном льготном рецепте по региональной льготе, то только в регионе проживания.
26.08.20
Ответ эксперта
Доброго времени! Смотря какую цель преследуете. В случае, если Вы хотите это сделать для работодателя, то в данном случае необходимо направление на психиатрическое освидетельствование от работодателя с указанной конкретной должностью и конкретными вредными факторами. В случае если Вам необходимо знать имеются ли у Вас признаки какого-либо психического заболевания, то можно обратиться к участковому психиатру с просьбой провести Вам врачебную комиссию и выдать на руки протокол ВК с указанием на наличие либо отсутствие психического расстройства.
26.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store