суицидальные мысли - вопрос №3874999

Здравствуйте, я был обычным школьником,((через месяц 13)) вдруг, листая интернет.Я нашёл видео о суициде\депресии, и до сих пор мысли не уходят.Я хочу что бы мысли ушли, и всё было как раньше.Боюсь, что это навсегда.

Ответы

Доброго времени! Обратитесь в кабинет медико-социально-психологической помощи (антикризисный кабинет) в местную психиатрическую поликлинику, далее Вас сориентируют.