«Психиатрическое освидетельствование». Здравствуйте,скажите возможно ли пройти психиатрическое обследование (освидетельствование) в гос ПНД по личной инициативе для определения отсутствия или наличия - вопрос №3918431

Ответы

Доброго времени! Смотря какую цель преследуете. В случае, если Вы хотите это сделать для работодателя, то в данном случае необходимо направление на психиатрическое освидетельствование от работодателя с указанной конкретной должностью и конкретными вредными факторами. В случае если Вам необходимо знать имеются ли у Вас признаки какого-либо психического заболевания, то можно обратиться к участковому психиатру с просьбой провести Вам врачебную комиссию и выдать на руки протокол ВК с указанием на наличие либо отсутствие психического расстройства.