от 750 p.
Я практикующий таролог, рунолог и ведьма-мантик, делаю расклады на Таро любой сложности и совместно применяю свои магические ритуалы с заговорами-закрепами! Сферы жизни, к которым применимы мои знания: здоровье; семья; карьера, финансы, предназначение; отношения
Последний отзыв
Замечательная Девушка!!!Отличная Консультация!!!Желаю Вам Счастья,Здоровья,Процветания!!!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Никита.Я напишу краткий ответ: вы у девушек пользуетесь повышенным вниманием.В течении полугода то, что вы желаете получите и даже больше.Если желаете попасть ко мне на детальный магический действенный расклад, то обращайтесь.
10.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.Вас кто то подсиживает на работе, будьте осмотрительны.Вас ждут шикарные перемены.
04.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.Он женат и судьба на стороне его брака, но он постоянно взвешивает свои чувства.И если бы он вас любил, то был бы с вами.Он проявляет к вам интерес сексуального характера не более.Он рассматривает ваши отношения на уровне общения, дружбы, секса и не более.И он из тех, кто знает чего хочет.
02.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марианна. Да, ваш ритуал действенный направлен на ворожбу, любовная магия.Вы можете работать с магией разных вибраций. Только на приворот сил не хватает.Вы в начале пути, вам нужно расти как Ведьме, чтобы уметь работать с нужными Силами.
Можете обратиться ко мне как к мастеру, помогу.
02.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store