Бесплатно
Работаю от души и для души
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Согласна с Миланой. В последние года 2 Samsung очень хорошо поработал над моделями линейки A. Если раньше А класс асоциировался у потребителя с экономным, бюджетным вариантом, то сейчас такие устройства на равных конкурируют с флагманами. Так что выбирайте что то из последних устройств моельного ряда А, тот же А53, и будет вам счастье.
18.07.22
Ответ эксперта
А где вы собираетесь? Где то в заведении или дома? Просто если заведение итак будет располагать своим кальянщиком, вряд ли можно туда вызывать кого то со стороны. Если же посиделка планируется дома, то можете обращаться к тем же https://hookah-moscow.ru/rent-hookah.html У них как раз услуга с выездом на дом и с подготовкой всех материалов. Т.е. вам не просто привезут кальян, но и подготовят все ингредиенты и забьют как надо. Не надо будет лишних телодвижений.
16.07.22
Ответ эксперта
А где вы собираетесь? Где то в заведении или дома? Просто если заведение итак будет располагать своим кальянщиком, вряд ли можно туда вызывать кого то со стороны. Если же посиделка планируется дома, то можете обращаться к тем же https://hookah-moscow.ru/rent-hookah.html У них как раз услуга с выездом на дом и с подготовкой всех материалов. Т.е. вам не просто привезут кальян, но и подготовят все ингредиенты и забьют как надо. Не надо будет лишних телодвижений.
16.07.22
Ответ эксперта
Да, Сергей, такие игровые клубы, насколько мне известно, функционируют в каждом городе. Однако будет ли вам интересно играть с незнакомыми людьми? Ведь прелесть игры в том, чтобы играть с друзьями. Я бы лучше посоветовала собраться со своей компанией, заказать ведущего для Мафии в том же Mafia-Fun и провести приятные выходные. Скажем, можно на ту же природу выбраться и сыграть там, или вызвать на какое то день рождение, корпоратив. Думаю так намного интереснее, чем игра с малознакомыми людьми. 

16.07.22
Ответ эксперта
Сергей, а зачем так основательно закупаться, если вы новичок? Просто выходите почаще с другом/коллегой, который уже опытный рыбак, и будете потихоньку учиться, обживаться в новом хобби, и потом уже в процессе поймете что конкретно надо купить и где
06.07.22
Ответ эксперта
Сергей, все зависит от изначально преследуемых целей. Стоит учитывать, что мокрая стяжка намного тяжелее, чем сухая, так как в растворе содержится большое количество воды. Такая стяжка дольше сохнет, ее сложнее монтировать, плюс и в силу веса и обьема дает большую нагрузку на перекрытия.
02.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store