от 1000 p.
Я работаю в нарративном подходе. Вместе с вами мы распутаем клубок внутренних противоречий и нащупаем выход из проблемы. Нарративная практика - это мягкий метод решения психологических проблем и жизненных задач, где главным является клиент и его личные
Последний отзыв
Благодарю Анну за подробную консультацию и чёткие ответы!Сказанное в ноябре уже сбылось,буду с нетерпением ждать осуществления нового прогноза💕🙏👌  
Всего эксперт дал 3877 ответов, Рейтинг: +1124 (187 лучших ответа, 220 голоса - За, 31 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

В личном конфликты с какой-то непреклонной женщиной. Возможно, он пытается вернуться к кому-то, а она его не принимает.

 

Детей нет.

 

В будущем у него будет и семья, и дети. На удивление, дважды на вопрос, с кем он будет, мне выпадал мужской аркан. Ну, чем черт не шутит в наше время..  А возможно, он просто детей заведет искусственным путем и будет с ними жить один. Не вижу, что он сможет ужиться с женщиной.

 

Успехов!

вчера, 18:17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия 

 

Ишь чего захотели от Овна) Неее, он будет до последнего рогом упираться в то, что вы что-то не так поняли, не так восприняли и вообще… В общем, со склоненной головой и раскаяниями не ждите его. Но что-то вам доказывать и обосновывать свою точку зрения, чтобы вы в итоге помирились, он будет. 

Ну благо взаимопонимание и компромисс вы оба найдете. Все будет хорошо в итоге. Главное не ждите от него того, на что он не способен по своей природе. Склоненной головы. Его неравнодушие к вам и так во всем сквозить будет. 


Успехов!

вчера, 18:12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Вы его демонизируете, параноите излишне на его счет… И он тоже считает, что вы видите его совсем в неверном свете.

Никакой злобы у него к вам нет. Он скорее опечален тем, что вы его не принимаете и хотел бы от вас больше тепла.

В действиях будут достаточно позитивные проявления, может предложить встречу или просто состоится милый разговор.

 

 

 

вчера, 18:06
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Если смотреть по Таро, он как бы жив, но ему уже недолго осталось, может болеть, не вставая с постели. Ограничен в передвижениях.

За ним ухаживает его родня. Какие-то женщины, дети вокруг, помощники. 

Связи с ним у вас уже не будет, его семья полностью взяла контроль над его бытом, жизнью, коммуникациями.

 

 

вчера, 18:00
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

У Аси на сердце любовь. К тому, кого она считает своим человеком, своей парой. Но с ним сейчас сложные отношения. Они могут спорить, не понимать друг друга. Не могу сказать, что ее светлое искреннее отношение к нему взаимно. Человек, которому она отдает свое сердце, эгоистичен, упрям и думает лишь о своих интересах. 

Внешность у Аси острая как меч. Может строго, скромно одеваться. Имеет тонкие черты лица, проницательный взгляд. Холодная красота, аристократичная.

Сама по себе она человек очень активный и целеустремленный. Не может долго сидеть на месте, постоянно в движении. Может любить путешествия. Достаточно коммуникабельна должна быть, по идее. В ней много огня, импульса, жизни.

Она нравится человеку, который своей симпатии не выдает. Речь сейчас не о том человеке, о котором она думает. Это какой-то другой мужчина. Можно уверенно сказать, что он прям тайный поклонникю Тоже огненного темперамента. Вполне, кстати, зрелый мужчина, не мальчик какой-то. Но между ними общения нет, Ася когда-то его отвергла. А он до сих пор продолжает за ней наблюдать. Хотел бы, чтобы она с ним вновь общалась. Сам проявляться не рискует. Почему-то его еще интересуют ее карьерные достижения и в чем-то он ей завидует. 


Успехов!

 

 

 

 

вчера, 17:53
Ответ эксперта

Здравствуйте, Клеопатра.

 

В основном, события связаны с личной жизнью.

Тут может с вами начать пытаться общаться человек, с которым вы скорее всего расстались, либо вы просто уже знакомы, но не очень хорошего мнения о нем. Он будет пытаться вам что-то предлагать, но вы ему будете недоверять. С одной стороны, будет грустно отказываться от его внимания, с другой, на те же грабли вы тоже не захотите наступать. Пока так.

вчера, 17:42
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Загрузился над смыслом своей жизни, расфилософствовался.

 

Вообще человек довольно нестабильный, у него частые перепады настроения.

Из состояния своего он выйдет. Пока не дергайте его, все верно.

Проявится, достаточно внезапно.

Но к сожалению, качели такие и будут дальше продолжаться. Такой человек.

 

Успехов!

вчера, 17:37
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Мне показывают, что дорога может отмениться вообще.

Причем, по инициативе Ирины будто бы.

 

вчера, 17:34
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Да, будет семья в более расширенном составе. Встретите свою настоящую любовь. И более того, и четвертый потом некто может появится ;) И деньги вместе с человеком тоже придут.

 

Пока что какое-то время придется быть и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом)  

Тем не менее у вас все получится. Вы мощь.

 

Успехов!

вчера, 17:31
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

В работе все отлично. Вам предложат новую работу или сотрудничество, вам придется выбирать, но соглашайтесь, потому что это очень выгодно и гармонично для вас будет.

 

В вопросах здоровья какая-то суета. Могут быть обследования, обнаружение некоторых проблем, с которыми нужно будет планомерно и ответственно бороться, менять свои привычки. Это будет не просто, но вы способны одолеть это и даже в разы улучшить впоследствии свое качество жизни и здоровье в целом. Благодаря новым полезным привычкам.

 

По личному вот, единственное, не густо. Какие-то незрелые люди к вам будут подкатывать, но вы будете смотреть на них как на недоразумение. А вот, чтобы на плохой ноте не заканчивать скажу, что зато в следующем году у вас могут нарисоваться отношения, которые могут потенциально стать семейными.

 

Успехов!

 

вчера, 17:27
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store