от 50 p.
Консультирую по вопросам психологических недомоганий ( стресс, страх, фобии). А так же вытекающие из этого проблемы с неправильным питанием и нездоровым образом жизни. Подбор нового стиля и причесок исходя из темперамента.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Возможно вы не высыпаетесь или пьете очень много воды на ночь и едите что то соленое, что задерживает воду.
11.01.16
Ответ эксперта
Думаю не стоит дальше делать эксперимент над волосами, сделайте смывку, либо обесцвечивание с дальнейшим применением тоника.
11.01.16
Ответ эксперта
Я бы сказал, что прическа специфическая и зависит не только от типа вашего лица, но и от вашего характера и темперамента, думаю, если вы хотите себя таким образом выразить, то думаю дерзайте!!!
11.01.16
Ответ эксперта
Первый тип стрижки каре называется ступенчатое каре, другое обычное, техники разными, воспользоваться можно любой, так как все они правильные.
В готовой стрижке первый вариант делает прическу более объемной.

11.01.16
Ответ эксперта
Добрый день, причины могут быть разными, от гормональных изменений, до некачественной косметики и приема лекарственных средств.
Помочь может лосьон из отвара петрушки, необходимо каждый день смачивать им участки, подверженные пигментации.

11.01.16
Ответ эксперта

Уважаенмый Владимир Сергеевич избавится от волос можно с помощью отвара грецкого ореха. Для этого необходимо в кипящую воду засыпать 50 грамм изтолченной скорлупы орехов и варить около 15 минут на медленном огне, затем дать настояться и остыть. Смазывать участки повышенного роста волос отваром 3 раза в день. Удачного вам избавления. 

29.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store