Здравствуйте, парикмахеры!Три месяца тонировала волосы в пепел ,захотелось перемен и покрасила в огненно рыжий тонирующей краской. Цвет смылся, волосы сейчас пастельно-розовые. Как вернуть прежнюю - вопрос №1779993

"седину". Получу ли я ее, если сверху затонирую светло-голубым?

Ответы

Думаю не стоит дальше делать эксперимент над волосами, сделайте смывку, либо обесцвечивание с дальнейшим применением тоника.