от 400 p.
практикующий психолог. . Работа с семейными парами. Избавление от депрессий, страхов, стрессов. Поднятие самооценки, устранение чувства вины, волнения, тревоги. Решение семейных проблем, конфликтов.
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Думаю что Вам необходимо разобраться в причинах своего обмана. Ведь с каждым разом растет недоверие к Вам со стороны супруги и это понятно, ведь она теряет уверенность и ощущения безопасности и стабильности. Выбирайте специалиста и решайте в первую очередь это.  Затем можно будет уже более искренне обсудить все с женой и думать о том, как восстанавливать доверие…    Успеха Вам!

20.03.13
Ответ эксперта

здравствуйте Сергей. Будет очень хорошо если Вы несколько раз «пройдете»  собеседование, проиграете его сначала и до конца сами, а еще лучше если Вам поможет кто то из близких в качестве работодателя. Желаю Вам успеха!

С уважением. Павел

24.10.12
Ответ эксперта

здравствуйте Надежда.  Влечение очень сильно зависит от отношения мужа к Вам. Но все на самом деле сложнее, унижение это психологическое насилие! естественно что после насилия не появляется желание. 

С уважением. Павел.

23.10.12
Ответ эксперта

здравствуйте Елена.  ни в коим случае не оставляйте ситуацию таковой!!! обязательно требуйте нормального отношения к детям, начните с директора школы если беседа с учителем ничего не дала!

23.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Арина! Вы выростили себе ребенка, а потом родили от него другого. Вам стоит задуматься об истинных чувствах к этому мужчине. В Вашем писме одни ожидания не совпадающие с его реальным отношением к Вам и к семье в целом. А родителей стоит выслушать все взвесить и принимать свое решение, но чтоб небыло конфликта — обсуждать это решение, объяснять, ведь они переживают за Вас. однозначно могу сказать только одно, Вам необходимо избегать конфликтов при ребенке. обращайтесь.

С уважением. Павел

23.10.12
Ответ эксперта

поговорите с кем то!!! желательно с экспертом!

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталия. Профориентация является комплексной задачей включающей кроме всего прочего и батарею(набор) психодиагностических методик. Эта батарея методик включает в себя определение интересов, склонностей и способностей. Но в то же время профориентация  требует взвешенного психолого-педагогического сопровождения! Вы конечно легко найдете в просторах интернета диагностические методики, но я рекомендую Вам обратиться к эксперту для  полного профконсультирования.

С уважением. Павел.

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Вера! думаю что не стоит Вам рассказывать как инцест может повлиять на отношения с противоположным полом в дальнейшей жизни, дабы не создавать установки. Влияние может быть очень разнообразным! Если у человека есть тревога по этому поводу, то даже она может влиять на дальнейшую жизнь. Уверен если Вы обратитесь к конкретному специалисту, то он поможет спарвится с данной проблемой. 

С уважением.  Павел.

14.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена! Парадокс ситуации заключается в том что чем больше Вы за ним так ухаживаете, он не перестанит пить! к сожалению!  тут нужно продумать стратегию поведения! Но мне интересно другое, что толкает Вас на такую заботу?

13.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! для того чтоб Вам помочь нужно проанализировать Ваш режим дня. А именно:
что Вы себе запланировали.Что не успели. Искать причины, которые могут быть довольно простыми. Например, слишком много на себя берете, или наоборот слишком растягиваете дела. а может Вы просто переутомились?

12.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store