от 600 p.
Работа с предсказательными системами, расклады на интересующие темы кроме вопросов здоровья, кармы, предназначения и поиска. Магическая помощь по решению широкого спектра вопросов.
Последний отзыв
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ, ЧТО ПРОЯСНИЛ МОМЕНТИ,КОТОРИХ Я НЕ ПОНИМАЛА. СИТУАЦИЮ УВИДЕЛ ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕКСПЕРТ!5++++++  
Всего эксперт дал 1800 ответов, Рейтинг: +729 (118 лучших ответа, 139 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В течение месяца ситуация между вами начнет меняться в положительную сторону. Будет прослеживаться стремление сгладить отрицательные эмоции, действиями и словами, которые нормализуют атмосферу в отношениях.
26.04.24
Ответ эксперта
На уме женщина огненной стихии, с которой жизнь его могла свести не такое уж продолжительное время назад. С ней, в предстоящие несколько месяцев, отношения будут благополучно складываться.
26.04.24
Ответ эксперта
Вскоре эмоции получат большую определенность и ситуация с этой дамой затянет сильнее, на фоне чего ее развитие станет более насыщенным чувственно и динамичным в плане событий…
26.04.24
Ответ эксперта
Какие-то пертурбации будут происходить, но затронут они других людей, а не вас. Поэтому ваше пребывание на этом месте останется стабильным.
26.04.24
Ответ эксперта
Ранее этот человек проделывал нечто подобное с кем-то ещё. Специально выбирает тех, кто готов безропотно сносить давление и чьим исчезновением из собственной жизни можно пожертвовать, в случае, если человеку надоест такое положение дел.
26.04.24
Ответ эксперта
Романтическая связь между ними сложится. Мужчина уже сейчас стоит перед непростым жизненным выбором (затрагивающим и потенциальные отношения с девушкой) и дальше в этом плане ситуация станет острее. Но по итогу он примет решение, которое позволит избежать возникновения препятствий между ним и девушкой и поспособствует развитию отношений. Летом активно будет складываться между ними ситуация.
26.04.24
Ответ эксперта
Думает о том, что она к нему положительно расположена и хотела бы своим отношением его настроить на взаимопонимание, укрепление их связи, не исключено, что с перспективой перехода ситуации в иной статус.
Чувствует, что на данном этапе она важный человек для него и благодаря ее присутствию в его жизни, у него уже есть и может в большей степени раскрыться какой-то более серьезный смысл существования, чем был до нее. Ему кажется, что это только сильнее его к ней привяжет.
25.04.24
Ответ эксперта
До осени ситуация в личной сфере устроится и с человеком, который будет рядом отношения успеют стать довольно зрелыми. Видно, что начнете строить совместные планы на более отдаленное будущее, связанные с переходом отношений на иную ступень, предполагающую более серьезные ответственность и обязательства друг перед другом.
25.04.24
Ответ эксперта
Перспективы у отношений благоприятные, брачный союз в будущем сложиться. Придется похлопотать об урегулировании вопросов, связанных с формированием устойчивого фундамента для перехода отношений на новый этап, но с какими-то не решаемыми ситуациями вы не соприкоснётесь.
25.04.24
Ответ эксперта
Между ними будет недосказанность и поэтому может быть непонятно, что на уме, казаться, что нечто скрывается. При этом главное не давать волю гордости, чувству собственной важности, так как это может лишь поспособствовать росту отчуждённости. Есть предпосылки к выходу из сложившейся ситуации, главное как можно проще все воспринимать.
25.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store