от 750 p.
Расклады на отношения, финансы и работу на картах Таро, Оракулах, Ленорман. Анализ личности с помощью нумерологии и астрологии. Психологический портрет личности на картах Таро.
Последний отзыв
Наталия очень приятный специалист, добросовестно и подробно изучивший мой вопрос! Качественно, с фотографиями, подробно!Благодарю за работу и отношение!  
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +43 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

То ссорятся, то мирятся. Им и вместе тяжело, и порознь быть не могут. Им кажется, что это страсть, но на самом деле они просто не работают над отношениями, не стараются их улучшить. Иногда нервы друг другу мотают, потом наступает фаза перемирия и успокоения.

Отмечать ДР не будет.

15.04.24
Ответ эксперта
Встреча с мужчиной, возможно, свидание. Любовный интерес. И получение денег.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него депрессия на фоне этих отношений. Он с ней не останется. Там есть и зависимости, возможно, от алкоголя, и предательство, и нежелание кого-то из них остепениться, завести ребенка. И она такая жадненькая, любит деньги, а он ее постоянно осуждает. Ему в ней многое не нравится.
15.04.24
Ответ эксперта

На новую работу идти можно, но осторожно. В коллективе имеет место соперничество на профессиональной почве. Рискните, если достаточно уверены в себе. Но там такие люди, которые промахов не прощают. Если будете ошибаться, к вам будут относиться пренебрежительно.

Серьезных отношений не будет. Предложат несерьезные, но вас не устроит такой вариант.

15.04.24
Ответ эксперта

Во-первых, Вам нужно привлечь специалиста по недвижимости, профессионала, который поможет и с рекламой, и с подачей. Вы не продажник, не умеете продавать. Вам как-то надо схитрить. Что-то не показать, какие-то достоинства подчеркнуть. В общем, нужен профессиональный подход.

Во-вторых, какой-то мужчина очень не хочет, чтобы Вы переезжали. Возможно, бывший муж. Вы выпали как Дама Кубков, а мужчина — Король Кубков, т.е. это Ваша пара. Он какие-то еще строит иллюзии, вынашивает планы. Кроме того, есть сомнения по поводу работы на новом месте. Получится ли, так ли все сложится, как Вам бы хотелось.

12.04.24
Ответ эксперта
Нет у него ни к кому чувств. Он вышел из отношений и в новые не торопится. И вообще он скуп на эмоции, с трудом привязывается, а разрывы переживает болезненно.
12.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она неплохо к Вам относится, считает, что для новичка Вы хорошо справляетесь, но боится, что в перспективе Вы можете ее подсидеть. Если Вы обе будете продолжать себя накручивать, возникнет взаимная неприязнь и конфликт, который разрешится не в Вашу пользу. Не высовывайтесь, не умничайте, а то она найдет кого-то поглупее, кого-то, кто не сможет ее заменить.
12.04.24
Ответ эксперта
Отношений не будет в любом случае, потому что есть соперница.
05.04.24
Ответ эксперта
Он вспоминает Вас. Ему сейчас тяжело, и он жалеет, что Вас не добился.
05.04.24
Ответ эксперта
Да, проявит. Но он как будто снизойдет. Либо он сам по себе высокомерный, либо в отношениях с Вами ощущает себя на порядок выше. Любовный интерес проявит.
05.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store