Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я два с половиной месяца на новой, интересной работе. Мне она очень нравится. Должность руководящая. Но с начальницей, с которой поначалу было очень легко, стало в - вопрос №5460218

1500 p
последнее время трудновато работать. Чем все разрешится? Все наладится? Я очень надеюсь. Яна. 11.09.1973.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте не переживайте наладится связь ваша с начальницей, постарайтесь найти к ней подход, тем более место и правда хорошее зачем портить отношения с ней и потом уходить с работы, вам это ни к чему, поэтому все будет зависеть от вас. самое главное найти общий язык и подстроиться под нее а там уже все будет как по маслу.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. С работой у вас дела будут улучшаться. Вижу, что работа пойдет, с начальницей общий язык вы найдете, сможете договориться о важных для вас обоих вещах. Общение ваше наладится с ней, она сама даже на уступки вам пойдет.
Здравствуйте! Не сомневайтесь, Вы найдете общий язык. Отношения будут с уважением в формате начальник- подчиненный. Наблюдайте, присматривайтесь, Вы поймете ее характер и выберите правильную тактику поведения.
Это этап притирки. Она в Вас увидела очень компетентного сотрудника с лидерскими качествами и начала соревноваться, доказывая что умнее тут она. Все разрешится благополучно и наладится. На этой работе Вас ждет успех и хорошая прибыль.
Здравствуйте. Период временных трудностей и разногласий, все уладится в ближайшее время и атмосфера общения с начальницей восстановится, ее устраивает ваша кандидатура и работа вообще, тут скорее идёт поиск компромиссов из-за внешних обстоятельств, она требовательный человек, но вполне лояльный, портить ни себе ни вам работу не собирается.
Здравствуйте.  Разрешится все благополучно все наладится. Постепенно жизнь наладится. Вы со временем найдёте общий язык.
Здравствуйте. Она неплохо к Вам относится, считает, что для новичка Вы хорошо справляетесь, но боится, что в перспективе Вы можете ее подсидеть. Если Вы обе будете продолжать себя накручивать, возникнет взаимная неприязнь и конфликт, который разрешится не в Вашу пользу. Не высовывайтесь, не умничайте, а то она найдет кого-то поглупее, кого-то, кто не сможет ее заменить.
Здравствуйте

С начальницей отношения могут улучшиться. Скорее всего она уже привыкла к Вам и стала больше показывать характер, плохое настроение, придирчивость. Плюс влияют видимо ее личные проблемы, вот и состояние ее стало отражаться на работе и общении с подчинёнными.

Очень вероятно, что по итогу все наладится. Раз изначально общение шло хорошо, есть все шансы к поддержанию хороших отношений дальше. Сохраняйте спокойствие, переждите некоторое время, отнеситесь к ней с пониманием по возможности. Настройтесь конструктивно и акцентируйте внимание на плюсах самой работы. Пока все выглядит так, что наладится атмосфера в будущем.
Вам нужно принять начальницу такой, какая она есть. Нужно позволить ей быть такой, какая есть — это ее право.
Еще надо подумать — в чем она ваше зеркало.
Либо у вас избыток качества, которое она демонстрирует, либо недостаток.
Если сообразите, то все наладится и будет отличное сотрудничество
Яна, здравствуйте! У вашей начальницы на отношения с вами стоит высокий приоритет! Её даже можно в некоторой степени назвать вашим социальным покровителем.
Сейчас ей не хватает от вас способности принимать решения. она видит в вас неуверенность. Ей кажется, что говорить об этом с вами бесполезно, не верит, что что-то может изменится. Поработайте над этой проблемой.
В перспективе у вас наладится близкая духовная связь и понимание как с родным. Удачи вам!
Ничем. Ничего не изменится, а начальник есть начальник, этого нужно было ожидать. Если подчиненным будет легко с ней работать, то потеряет уважение как к руководителю, люди быстро привыкают к легкому. Работайте и наслаждайтесь,
Здравствуйте.
Препятствия пока будут. Вы будете активность проявлять. Будут изменения в положительное русло, женщина считает себя выше вас, она на коне, поэтому она характерная дама по раскладу.

Добрый
К сожалению вам так и будет трудно, взаимодействовать с ней, она лживая изначально была, есть зависть к вашему усердию и то что, коллективу вы нравитесь или то что, у вас все получается, боиться, что рано или поздно займет ее место, так же сама по себе она лживая, хитрая и пакостная..
Придется чем то жертвовать, что бы остаться на этой работе, видимо личной жизнью, нужно прям отдаться этой работе
Это временное явление. У женщины какие-то проблемы и она не имеет отделять свою частную жизнь от профессиональной деятельности, проецируя на нее отрицательные эмоции. Когда она разберётся со своими сложностями и начнет обретать внутреннее равновесие, тогда и вы почувствуете, что атмосфера между вами начала меняться к лучшему. А будет это довольно скоро.

Привет, Яна. Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о вашей ситуации на работе и возможных перспективах.

Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы понять, как разрешится ситуация с вашей начальницей:

1. Карта 1 (Текущая ситуация): The Tower — Башня символизирует изменения, разрушение старого и возможность новых начал. Возможно, что недавние трудности с вашей начальницей могут быть вызваны неизбежными изменениями в отношениях или рабочем процессе.

2. Карта 2 (Развитие событий): Justice — Правосудие представляет баланс, справедливость и порядок. Возможно, что через справедливость и обоюдное уважение можно достичь компромисса и улучшить отношения с вашей начальницей.

3. Карта 3 (Результат): The Sun — Солнце символизирует радость, успех и светлое будущее. Возможно, что после преодоления трудностей вы сможете наладить отношения с начальницей и продолжить успешно работать на новой должности.

Из этого расклада видно, что возможны некоторые трудности, но через справедливость, взаимное понимание и усилия с вашей стороны, ситуация может улучшиться. Важно быть профессиональным, открытым к диалогу и стараться найти общий язык с начальницей. В целом, перспективы наладить отношения и продолжить успешную работу на новой должности выглядят положительно.

Здравствуйте
В ваших силах предложить решение, которое разрядит ситуацию, она действительно тяжёлая, это копится как снежный ком. Но вы сможете найти подход и не допустить потери полной контакта .
Да, наладится все. Просто сосредоточьтесь на работе, а не на отношениях с начальницей. И все проблемы сами уйдут. Вы хорошо работаете, и это главное.
Все наладится со временем
Здравствуйте, между вами все наладится.
Все будет также тяжело с ней, периодами нейтрально. Вы свыкнитесь.
С начальницей у многих напряженные отношения были и будут. Не обращайте внимание, иначе Вам придется туго или уйти, как и сотруднице, которую она выжила. Выстоите, будете работать долго, если поддадитесь на ее провокации и придирки, тогда можете смело уходить. Важно определиться, что хочется Вам. Покажите ей свой характер, отстанет со временем, с ней только так и не иначе.
У вас на работе есть мужчина с которым есть разногласия либо разные мнения. В работе пока сложновато будет, но со временем нормализуется. Наладятся ваши отношения не переживайте.