стоит ли мне принимать участие в проекте "Первый микрофон" , что он может мне дать и будет ли он отрывной точкой в мир шоубиза ? Кристина 26,01.1993 - вопрос №4285688

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вам даст очень важный опыт для развития вашей карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участвуйте, но больших надежд не возлагайте.
Будет.Все получиться удачи.
В Шоу-бизнес вам попасть так и не удастся, но для своего удовольствия поучаствовать стоит, будут очень приятные эмоции и даже надежды на будущее. Это не имеет значения в том, что они не оправдаются в полном объёме, но всё же это будет интересно для вас.
По сути это ничего не даст. Если о существенных изменениях. Хотя каждое представление т е выступление это развитие.
Ключевым событием этот проект не будет.

@ SOFIA CHERNAYA