от 500 p.
Меня зовут Лана. Делаю расклады на картах Таро. Анализирую ситуацию, делаю диагностику, смотрю перспективу для развития отношений, карьеры и любой другой сферы. Считываю информацию по фотографии сколько детей у вас будет по судьбе. Помогу разобраться
Последний отзыв
Подробная хорошая консультация, точные расклады, рекомендую! Буду обращаться еще)  
Всего эксперт дал 308 ответов, Рейтинг: +166 (32 лучших ответа, 12 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Девушка как будто отягощена узами, связана по рукам и ногам, но скорее в своих мыслях, и это мешает отношениям. Возможно она сейчас в браке, но несчастна там… и хочет найти. Либо наоборот, мужчина состоит в отношениях. Кто-то из них не свободен.
вчера, 17:03
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Ответ эксперта
Для Саши отношения с Полиной уже в прошлом. Возможно был развод. Но Полина никак не может отпустить его, и тешит себя иллюзиями того что они его вместе. На ее душе много обиды, и желания выяснить отношения, но Саша уже все для себя решил.
13.04.24
Ответ эксперта
Здесь скорее была легкая интрижка со стороны мужчины к вам, которую он сам же и завершил. Между вами сейчас нет общения.
13.04.24
Ответ эксперта
показан холод и отдаление со стороны мужчины, как будто он не заинтересован в серьезности этих отношений. Он то приходит когда ему это нужно, то снова уходит… держит вас в каких-то иллюзиях… от того много переживаний с вашей стороны.
13.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В личной жизни пока тишина, ничего не происходит. Мужчина словно находится в режиме «пауза». Ему и одному хорошо словно, никто не нужен, или пока не встретил того с кем было бы хорошо. За спиной у него тяжелые отношения, которые закончились, но в душе он еще не отпустил эту женщину, и идет внутренний конфликт с самим собой на этой почве.
04.04.24
Ответ эксперта
Мужчина видит в вас какую-то выгоду для себя. В некой мере эгоистичная натура у него. Вас не рассматривает в качестве женщины с которой готов выстраивать серьезные отношения. Возможно не свободен.
04.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У мужчины изначально было к вам несерьезное отношение и корыстный интерес. Потому и пропал, что не смог его реализовать. Оно и к лучшему для вас.
05.03.24
Ответ эксперта
Этих людей многое связывало и держало вместе, возможно брачные узы. Но в настоящее время, между ними показывают холод и отчуждение. Женщина заняла оборонительную позицию по отношению к мужчине, и стоит на защите своих интересов. На сердце у нее боль, обида. Мужчина тоже расстроен, какая-то агрессия внутри. Возможно между ними был конфликт. Третье лицо так же присутствует, это женщина.
03.03.24
Ответ эксперта
Строгая женщина, возможно это ваша начальница, не дает вам пойти в отпуск, вы очень расстраиваетесь по этому поводу, в вас негодование, но ничего сделать с этим не можете. Все ваши планы накрываются медным тазом. В этом месяце не получается. Придется немного подождать с вашей поездкой в отпуск. Чуть позже вы обязательно там окажетесь.
03.03.24
Ответ эксперта
Александр эмоционально отреагировал на увольнение Наталии, расстроился, встал в «оборонную» позицию… почувствовал себя преданным. Ему будет не хватать ее.
03.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store