Добрый день. Почему мужчина не выходит на связь? Что чувствует ко мне? И какие у него думы обо мне? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5432792

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вероятной причиной молчания может послужить необходимость быть там. где он есть-9кубков. Женщина(Королева Жезлов- вызывающе яркая)- с нею какие-то «выяснялово»-5 жезлов.
… А на сердце-Ваш образ-Королева Кубков. И желание увидеть Вас. Если конечно для Вас это ещё будет актуально-8кубков, 5 Мечей. Понимает, что Вам есть чем заняться-8пентаклей...
… Но тем не менее- в ближайшие месяцы- есть вероятность его появления-Паж Кубков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он много думает о вас с позитивной стороны но я вижу то что не только вы в его окружении, есть влияние и от другой женщины.
Денис как будто в какой-то приятной поездке, возможно в теплой стране какой-то, у него мысли полны легкости и удовольствием. Чувства к вам есть, и ревность, и физ.влечение, но он как-то в этом неуверен.
Здравствуйте, думы у него о вас есть, пока закрыт и не хочет общаться, есть какие-то проблемы что отвлекся на них и не реагирует на вас. Вам пока что нужно набраться терпения и ждать от него движения и активности.
У него есть общение с несколькими другими девушками. Мужчина любит отдыхать и хорошо проводить время по жизни в больших компаниях. У него сейчас не тот период, когда ему интересны отношения на долгий срок.
О вас думает что вы хороший вариант для построения серьезных отношений, но со своей полигамией и желанием отдохнуть, развлечься он бороться не может и пока это в приоритете.
Почему на связь не выходит… тут у него помимо вас есть отношения сейчас и женщина, он ей заинтересован
по чувствам- они были, но сейчас ослабевают
в мыслях-с вами еще связаться, поговорить, сам разговор не принесет положительных эмоций. Переживания показаны

Здравствуйте.  Параллельно завёл роман. Хотел бы разобраться в себе.
У него нитакие яркие чувства по отношению к вам, каких вам хотелось бы.  Поэтому так себя и ведёт
У мужчины изначально было к вам несерьезное отношение и корыстный интерес. Потому и пропал, что не смог его реализовать. Оно и к лучшему для вас.
Здравствуйте. Пока отстранён от Вас, больше закрыт в себе, в своей голове. Очень много думает, обдумывается всё, что касаемо Вас, а также его жизни. Обдумывает всё что его не устраивает и находится в подавленном состоянии, которое в будущем приведёт его к изменениям и росту. К Вам первое время будет холоден и Вам стоит взять время и не трогать его пару недель. Мужчина разбирается в себе и ставит точки над и.
У него своя жизнь свои интересы.  Вас помнит, но рядом другой объект внимания.  К вам осталось у важение.
Здравствуйте. Мужчина не забыл о Вас, но очень занят разрешением своих жизненных неприятностей. Он о Вас помнит, очень тревожится, не появился ли у Вас в жизни кто-то ближе и любимее, чем он
здравствуйте обиделся на вас за что-то вот и не хочет пока выходить на связь с вами, не видит смысла да и не хочет, пока у него в планах работа его личные дела. финансы, поэтому пока общаться временно не будете, выпадает застой и скованные обстоятельства. препятствия и хлопоты, недоверие
Здравствуйте. Почему не выходит на связь — вероятнее всего он сейчас выпивает, не то чтобы запой, но что то такое, идёт много эмоций, воды, переживаний, у него состояние не радостное далеко. Чувства к вам тягостные, больше хочет уйти в себя, строг, нет намерений, желания общаться, отчуждение, скепсис.
День добрый, Олеся, его  занимают проблемы заработка, обостренный интерес к деньгам,  материальные проблемы Денису предстоит решить в этом месяце в первую очередь, и после он вам напишет сам, вы еще с ним увидеться сможете, думы такие, хочет вас удивить крупной покупкой транспортного средства, появится весь будет сам собой довольный… А пока все контакты и поездки, перемещения Дениса связаны с делами родителей, имуществом и недвижимостью, оформлениями, погрузился в свом дела, и полностью занят.
Вы с ним знакомы очень давно — но совместного будущего с Вами нет — у него совсем другие мысли.

ENV

мне показывают что мужчина обесточен само по себе… возможно проблемы со здоровьем с наполнением энергии с неким стимулом… депрессия и апатия и отсутствие сил-мне показывают у него...

что чувствует-что он в ее жизни возможно лишний… печальные мысли у него и отсутствие позитива… вообще накрыло парня.

Мужчина интересен только самому себе, нельзя сказать, что он не думает о Вас совсем, думает, вспоминает, но у него, есть всегда из чего выбирать. Мужчина скоро надумает и свяжется с Вами.
Доброго вечера, Олеся!

Я вижу, что мужчина на данный момент занят какими-то своими делами и ему совершенно не до отношений или длительных разговоров. Этот человек иногда даже про своих друзей забывает, так как полностью сосредоточен на решении важных для него вопросов. По финансам у него что-то идет не так, как он запланировал и в работе есть проблемы, он старается сейчас все наладить и снова прийти к стабильности, как раньше. Также я вижу, что парень ещё не определился вообще — нужны ли ему серьезные отношения на этом этапе жизни, и у него в прошлом были какие-то проблемные ситуации, связанные с бывшей девушкой, поэтому сейчас он ведет себя аккуратно и осторожно, не спешит делать предложения, которые могут серьезно изменить его жизнь. Он о вас думает периодически и планирует выйти на связь после того, как решит все свои вопросы. Плохого о вас он ничего не думает, ему нравится с вами общаться, нравится оказывать знаки внимания и легко флиртовать. Это довольно открытый человек в плане общения — если завоевать его доверие и на него сильно не давить, то он очень многое готов сделать ради близких людей.

Что касается чувств, то тут есть искренний интерес, есть желание сблизиться, провести вместе время, получить позитивные эмоции от общения. О серьезных чувствах, наподобие любви, говорить пока рано — он немного дистанцировался от этого специально, боится привязаться сильно. Но при этом мужчина не против общения, оказания помощи и знаков внимания. Тут ещё одна дама есть в ситуации, но я не вижу, чтобы к ней были чувства у мужчины — она постоянно вертится около, и скорее раздражает его, чем радует. Большим препятствием для ваших отношений эта девушка не является, однако нервы может попортить и тут стоит быть внимательнее. В целом — парень настроен к вам хорошо, а не выходит на связь, потому что у него много дел. Он ещё возобновит с вами контакт вскоре — состоится между вами приятный разговор, получите позитивное впечатление от него.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый  вечер, мужчина   увлёкся другой девушкой , общается    с ней .  Пока  она  его  удерживает. А  он видит, что  мало искренности от неё. Такие отношения  долго не    будут . Снова    вернётся  к     вам  — до  праздника  вы  пообщаетесь  и  поздравит   вас!

У мужчины большая татуировка на правой стороне. Есть общение с другой девушкой. Отношения с ним, к сожалению, бесперспективны и близятся к концу.